Nigga Ball

Если девушка не хочет, чтобы мужчина жил с родителями, она просто может этому мужчине купить квартиру? 🤔

Ответы
Бо
Борис

Когда японец первый раз увидел наш мотоцикл УРАЛ 32 сильный Он ему понравился а когда увидел что ездок сдал назад то поинтересовался---=зачем мотоциклу задняя скорость. Ему сказали что это для удобства езды с прицепом. Он возмутился.....зачем прицеп?? Как--груз возить. Да вы что----дурные купи машину и вози груз.

Владимир С

Частое явление жены и ее мамы взять зятя под каблук, а для этого надо его вырвать из под влияния мамы!

Наталия

Да пусть поживет, может мозгов хватит быстрее самому купить.

Алиса Лиса

Сори, но я вас блокирую. Достал ваш тупой юмор

Эл
Эльвира

А он не может просто жить с ней?

Елена Премудрая

😂, а ещё, что она может?

Па
Пантера

Ага и машину может

Влади Мир

Ну да.

Nikola Mahkov

😭

Св
Светлана

🤣