Ольга

Наводила порядок в столе.Нашла 1000 рублей.И где бы ещё навести порядок?

Ответы
Михаил Купцов

мультфильм студии Пилот, Банк - Оленька, наберите эту фразу в поисковике и посмотрите этот мультик, он про ваш случай. Улыбнитесь. Заранее принимаю Ваш поцелуй в благодарность.

Михаил Купцов

Тогда удачных просмотров. СМСни мне потом, что больше всего понравилось. Мой тел. (962) 990-9758, а мыло: merchant.m@yandex.ru До связи.

Ольга

Спасибо! А телефон то все читают.Удали! Девчонки как начнут звонить......Чего жена скажет?

Михаил Купцов

Жена загордится, шо у неё прекрасный вкус. Она же знает меня не один год. Поэтому нам друг от друга в наши 59 и 60 лет сейчас только и бегать...

Ольга

вот как у вас всё здорово!!!1

Михаил Купцов

А у тебя, Ольгунь, что-то не так в жизни?

Алекс Венцель

У меня тоже есть такая привычка рассовывать купюры по самым неожиданным местам. Иногда находишь и так приятно бывает на душе...)))))

Сергей Левченко

Я два раза уже находил в вещах,которые весели в шкафу,правда небольшие суммы,рублей по 300,500 и всё же мелочь,а приятно.

Владимир Павлов

Дааа....а вот у меня, когда порядок наводят, я ваще ничё найти не могу, не то што б тыщю...😱 😱 😱

Олег Борисович

маловато будет У моего компаньона жена на днях нашла8000на кухонном гарнитуре

Ольга

Везёт....

Олег Борисович

Никто не помнит кто заныкал

Валерий Б

Ольга привет. Теперь попробуйте в стране.... Денег будет тьма-тьмущая...

Ольга

Там и без меня хватит кому чистить.

Валерий Б

А вдруг вы окажетесь лучше всех....

Ольга

Неее

Валерий Б

А попробовать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моего мужа было столько в каждом кармане , я любила стирать его вещи

Ал
Александр

Посмотри под ковриком у двери !! и у мужа за подкладкой штанов ! 😆

Ольга

Нет мужа

Ал
Александр

И штаны не оставил ? 😟

Виктор Шаповалов

В карманах мужа! 😜 😜 😜

Ольга

нет у меня мужа

Виктор Шаповалов

Жаль. Тогда на кухне 9если есть0😍 😍 😍

Михаил Шмарин

Я чищу только костюм и брюки , а туфли ? Что в них тоже прячут деньги.

Ирина

🙂 В банке наведите! Там не одну такую купюру найдёте!!! )))😄

Михаил Михайлович

это ещо что .одножды в педжаке 100 баксов ....2 часа рылся в гордеробе

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это тебе подарок на День Рождения !!!!!🌹 💄 👒 👜

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Добавишь и купишь . Мы в театре в буфете выпили за твой день рождения !!!!!

Ольга

Молодцы!Я не пила,пью таблетки...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Выздоравливай !!!!!! Дети тебя ждут .

Ольга

Подождут!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ну и ладно , главное -- здоровье .

Леонид Лукьянов

Главное чтобы был порядок в душе! Остальное наживное.

Ольга

Вот это самое главное.

Ан
Ангелина

а я нашла в кармане шубы 4000 так что переходите в шкаф

Ольга

уже иду

Игорь Кольцов

в зимних вещах посмотрите, в маленьких кармашках...

Ольга

Ничего нет

Светлана Бондаренко

Можно зимнюю одежду почистить, мало что в кармане.

Игорь Игорь

У меня так часто бывает потому что живу один ..........

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍👍 1000 💲

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В ШЕФОНЕРЕ 🖼