Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ищу худенькие девочку которую не будет пугать сигареты дым. Для совместной приятной жизни. Поездок в Сочи. Катания по России. По водоемным местам. Для родов вместе. Примерно моего возраста.

Ответы
Irina Bogomolova

Сергей,вред от пассивного курения твоим будущим детям и их будущей"худенькой"маме—50%/50% с тобой.девочкам деваться некуда,соглашаются...статистика подводит.но ты—бросай это дело.или кури подальше от худеньких девочек.