Валерий Редискин

Отдам руку и сердце женщине моей мечты! прилагается бонус, лысина,плохое зрение,животик,пенсия размером 9 800 и отличный но слегка продавленный диван ))))))) где ты????)))))))))))

Ответы
An
Anna

да, видела женщину вашей мечты, у нее в ногах артрозы, чавка вставлена, очки имеются, лишний вес тоже, пенсия мизер, так что вы два сапога будете парой, хотите ей повонить?

Валерий Редискин

)))) в моей мечте такого не было)))))))) ошиблись адресом))))

An
Anna

НУ ВЫ ЖЕ РАССКАЗАЛИ О СЕБЕ, А НЕ О СВОЕЙ МЕЧТЕ

Валерий Редискин

логично, я рассказал о себе а подумали что я о своей мечте)))) вечно эти женщины путают))))

Echis Carinatus

Ампутированные рука и сердце дурно пахнут. Найдёте того, кого ищете. Но не обессудьте. И на болоте лягушки с характером и цену себе знают!

Пчёлка

😅 Лысина принимается. Зрение можно поправить очками,животик-это вне разговора... Пенсия-в норме. Диван можно выбросить...

Roza Vetroff

...волосы отрастим, зрение поправим, животик поменяем на кубики, к пенсии з/п- 60 тыс😜...

Ерлик Тукабеков

Еще + 20-30 мыслей классиков, пою весь репертуар советских исполнителей , масса анекдотов бородатых...

Людмила Фризен

Слепо-глухая вдова с пузцом готова взять ваше сердце и руку на прансплантацию...😁

Валерий Редискин

кака пенсия?)))

Людмила Фризен

Така же!😂

Валерий Редискин

не пойдет))) у моей мечты в два раза больше))))))))))))))))

Людмила Фризен

Пойду поищу другого соискателя...😉

Баба Йога

А где богатый внутренний мир...???.не.. маловато будет 😅😅😅😅

Валерий Редискин

богатый богатый))))

Кс
Ксюша

сердце-это очень хороший бонус..на трансплантацию самое то🤣😜

Валерий Редискин

уже отдал,вы опоздали))))

Кс
Ксюша

когда?😭

Валерий Редискин

вчера))) Берите что дают)))))))))) а то и это потеряете))))))))))

Кс
Ксюша

хорошо

Малина Вареньевна

опачки!! мне нужен диванопродавлеватель!!.. а то стоИт - новый!! аж противно..((

Валерий Редискин

давить диван могу все остальное милая уже нет))))))))))))

Валерий Редискин

мне тоже))))))))🌹😂

Елена

Вот это я понимаю! Предложение от которого невозможно отказаться 😂😂😂

Ольга

С вашей пенсией и продавленным диваном вряд ли вы кому будете нужны....

Валерий Редискин

а я верю что нужен)))

Ольга

Удачи!

Татьяна

Если только на органы...Но! Дороже всего ценятся другие части тела.

Елена Жданова

Ну,прям мужчина моей мечты... где ж ты раньше был?😥😁

Валерий Редискин

Отращивал пузико и терял волос на чужих подушках((( искал методом перебора)))))

Елена Жданова

Правильно,не стыдно за бесцельно прожитые годы....

Валерий Редискин

цель была ) а результата не было,не стыдно))))

Виталий Томилин

Предлагаю купить абонимент в спорт.зал и купить новый диван

Николай Костров

Валера, Будь осторожней, Скоро очередь к тебе будет )))))))))))))

Ол
Ольга

это вам к избушке на курьих ножках.............😜

Лидия Агабалаева

Диван, лысинка, животик, это мелочи, а вот пенсия маловата

Валерий Редискин

поздно учится))) не в армию чай собрался)

Лидия Агабалаева

Оно!!! Тежелее, чем в армии... А я по хлеще любого генерала, не боитесь?

Лидия Агабалаева

Тяжелее)))

Валерий Редискин

поздно боятся)

Лидия Агабалаева

А что такой смелый и за " маской"?

Roza Vetroff

...ах, да!!!- диван поменяем на евро кровать🤭...

Ол
Ольга

Если бы диван был поновее, можно было бы подумать...🤔

Валерий Редискин

Да Оля огорчили вы меня ))) надеюсь урежете аппетит и купите на всю стену))))))

Ол
Ольга

Так сама стану неаппетитной...Или это уже совсем неважно, дело десятое? ))))

Валерий Редискин

Ой не подумал прости))) согласен и на полстены только чтоб была сама на полкровати)))))))

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍👍👍😂

Константин Егоров

Ты не торопи милок ! Я только вот пол сменю,так сразу!