Надежда Волкова

достала два пуховика -м-да! Вроде гладить не советуют...А как в норму привести , если они мятые -примятые? Выручайте!!!

Ответы
Rafael Abramov

расстелите на покрывале и каждый раз . через какое то время подтягивайте ( выпрямляйте ) пару дней будет как новый

Телефонист Вася.а

А,хрен его знает.У меня никогда не было.Повесь на " плечики", может отвисятся.

Александр Падерин

Я бы попробовал увлажнить и растягивать или подвесить груз для вытяжки

Magdalena Weber

положите в сушку и как шерстянные вещи освежить

Фенька *****

я б уже погладила...что с ними сделается..

Котэда

От же деревня.....Это ж мода такая, а ткань так и называется"-мятая". Под них одевают джинсы с дырками - самый писк- кроссовки хоть и зима) без носок. Да, забыл- нижнего белья тоже не надевать. А на голову- -забыл как называется- ее надевали в революцию, когда "неуловимые мстители" на конях скакали!!!

Nikola Mahkov

отпарь и повесь--выпрямятся!--

Ирина

Отпариватель поможет

Иван Бондарь

испарителем...