Александр Масютин

Уважаемые знатоки, хотелось бы узнать а много ли нас таких как я у которых жены вечно устают и с головной болью. И как вы с этим боретесь ????

Ответы
Gerrderoff Gerrder

Никак не борюсь, ибо это правильная жена. Главное, чтобы у мужа ничего не болело и не уставало.

Лева Правая

ой неее, Я -хорошая жена: говорю мало- готовлю вкусно-голова не болит (стаж 25 лет))🤗🌟

Александр Масютин

Удачи вам и дальше в вашей семейной жизни

Лева Правая

🌟хорошо)

Св
Светлана

Много таких жён, у которых мужчины целыми днями на работе, а на выходные - рыбалка

Александр Масютин

Есть такое

Св
Светлана

Бывает

Александр Масютин

Хотелось бы по реже чем есть

Св
Светлана

Я не знаю почему так...жизнь сейчас такая..никто не держится...это плохо

Александр Масютин

Спасибо за откровение

Наталья

😧😆😁😁😁😁😁 ни кто вам не пишет , видимо голова болит мало у кого

Александр Масютин

Да нет пишут еще как

Наталья

и чё говорят , как решают

Александр Масютин

Уууууу много чего предлагают

Musk Therapy

Когда уже люди поймут, что от хорошего секса никто не откажется...

Царь, Просто Царь

саня такие мужики как ты заводят любовниц , жене это скаж и

Александр Масютин

Считаю ваш ответ самым лучшим

Царь, Просто Царь

Друг прости но ты дома подкаблучник ))))))

Александр Масютин

Как раз нет .

Царь, Просто Царь

Вспоминаем друг Пушкна вроде ))))) Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей ))))))) Да ! Работает дружище )))))

Александр Масютин

Не могу с этим поспорить это факт

Царь, Просто Царь

Сань ты служил?

Светлана Кувалдина

Плохой садовник....За цветком нужен хороший уход...😉

Александр Масютин

Тут с вами не согласен

Светлана Кувалдина

это не конкретно к вам...ответ на вопрос...

Александр Масютин

Понятно спасибо 🤔

Светлана Кувалдина

🤗 на здоровье...Сейчас в силу занятости работай ...зарабатыванием на жизнь....Не забывайте о своей любимой..Чаще говорите ей о любви и дарите теплоту своей души....ОБА дарите! Тогда не будет усталости и головной боли..Ответ на ваш вопрос вам!🤗

Светлана Петрова

меняем мужей на таких, от которых она не болит)

Александр Масютин

Не в этом суть вопроса

Светлана Петрова

вот потому от таких и болит)

Александр Масютин

Спасибо меняйте дальше

Нерасторопная Женщина

Всё настолько очевидно, что вы не видите.

Александр Масютин

Если вы замужем . Вы своего мужа отпустили бы на измену зная об этом ?

Нерасторопная Женщина

Голова то болит у жены. Если бы у мужа заболела, я бы с ним развелась.

Александр Масютин

Прям так сразу 🤔

Нерасторопная Женщина

Да, сразу.

Александр Масютин

Спасибо удачи

L….

Если любит! Голова не болит

Александр Масютин

Получается и то и то

Елена

☝️