Ве
Ветер

А почему в пословице ничего не сказано, что делать, если не ты за двумя зайцами, а они за тобой?))))

Ответы
Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.

Игорь Зверев

Прошу Вас ...ради ГОСПОДА нашего ВЕЛИКОГО И ВСЕМОГУЩЕГО...простить меня за это! ...и более не терзать ....так как обычно первоклассник терзает десятиклассника, вынужденно оказавшись рядом и навязывая старшему свои...детские представления о реальной жизни!!!

Ве
Ветер

Не несите бред, прошу.

Игорь Зверев

Ну вот- кто про что, а вшивый все про баню!

Ве
Ветер

Вот именно)))

Игорь Зверев

😘 🤗 👍 Бог любит ВАС!

Вадим Решетняк

Самое смешное, что зайцы не такие уж смирненькие. Были в лесу, собака друзей погналась за зайцем, и огреблась по полной программе

Вадим Решетняк

Но бабушка его с трудом водит, а он еще и не послушный

Ве
Ветер

Нужен кинолог....и срочно

Вадим Решетняк

Бабушку воспитывать уже поздно

Ве
Ветер

Никогда не поздно))))

Вадим Решетняк

Мне бы своего Рыжего воспитать!

Thick As-A-Brick

Нашим предкам была несвойственна такая сексуальная неразборчивость... они считали что и говорить - то о таком нечего...

Ве
Ветер

А где в моем высказывании написано о сексуальной неразборчивости?

Thick As-A-Brick

Явно неразборчивы зайцы... а вы о чем?

Ве
Ветер

О жизни нашей бренной))

Thick As-A-Brick

А не стоит оно того...

Валентин Сватковский

Пошел в лес по зайцы...Вот они,стрельнул дробью,а это оказывается,медведи.Тут не до пословиц...Пить надо меньше.)))

Владимир Бахаруев

Страшнее зайца зверя нету, нет просто выживших после встречи с двумя зайцами 🖼

Михаил Удовиченко

Это где же вы такую пословицу слышали . И ещё в каждой пословице скрыт смысл и не всегда до конца сказана. )

Шер Исаматов

*))) Потому как если за тобой гонятся два зайца, то тут даже два санитара из психушки не помогут... *)))

Сергей Карлин

это другая пословица: " ... мораль сей басни такова, - что кодла зайцев мочит льва!"

Сам Андерс'н

Пословица не сказка.А если зайцы за тобой погнались прыгни в бездну и улыбнись

Константин Кривцов

Надо бежать прямо!зайыы нп могут долго по прямой,напетляются сами устанут)

Ев
Евгений

Цензура запрещает... Вы в курсе что делают зайцы и кролики когда догонят...

Ве
Ветер

Таки нет)))) просветите

Володя Кутихин

не извращай поговорку... тоже самое можно сказать что хуже атомной войны

Роман Ледяев

Отстреливайся как можешь!!! Зайцы они и в африке зайцы!!! Зае**т досмерти!)

Александр Логвиненко

Заманю в ловушгу. Потом приглашу на ужин. Зайцы под соусом очень вкусны.

Александр Алексеев

поступай как Спартак: убегаеш и какой заяц первый догоняет - тот и твой

Brown Sparrow

потому, как у зайцев тоже есть пословица: за двумя людьми погонишься...

Александр Ефремов

бежать чтоб пятки сверкали - ибо злой заяц это жутко - опасная зверюга

Ве
Ветер

А их еще и два)))

Александр Ефремов

во во - не дай боже такое пережить

Valera Ja

ООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬНО будет

Ве
Ветер

В каком месте?)))

Valera Ja

очко порвут----зайцы---простите!!!!!!!!!!!!!!! они же тотошные

Серафима Климова

Если они оба два за вами - не к добру это , что то не хорошее задумали

Hans Beher

за уши их и за хвосты пока не очухались а потом по обстоятельствам