Светлана Войцеховская

Если ты голоден - ЕШЬ! А если ты каждую минуту думаешь о ЕДЕ,мечтаешь о ЕДЕ, представляешь ЕДУ -это уже болезненное состояние! Ты - болен! Так же и с сексом!

Ответы · страница 3
Александр Шландаков

сек и еда это одно и тоже всё время хочется вкусного.

Владимир Галич

Простите !!! Это Вы о себе !? Или о своем состоянии !?!!

Светлана Войцеховская

Ни один мужчина не вникает в смысл .....

Владимир Галич

Похоже Да.. тяжело вникнуть в птичий полет женских слов. И на Язоповом языке... Ой как тяжело!!!

Илья

вот и кушай только щелочную пищу, и сколько хочешь,

Светлана Войцеховская

Я вам про круглое, а вы мне про кислое!

Виктор Хмелев

диагноз поставлен, осталось назначить лечение!

Владимир Порошин

НЕТ.......ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ!!!!А СЕКС........прихоть...

Андрей Матис

Анекдот про Саррину (( латорейку)) напоминает....

Наталья Авраменко

Ну это перебор со сравнением...Без коментарий.

Владимир Лебедев

Голодать можно долго, а вот с сексом Вы правы.

Григорий

с сексом перестарались-или есть личный опыт?

Александр Смолин

Чем больше съешь,тем меньше думаешь о сексе!

Елена Crimea

С едой проще... поесть можно и в одиночку 😉

Людмила Лобода(Походзей)

Да. Это отклонение в психике. Нужно лечение

Владимир Гриценко

Зацикливаться на любом деле - это болезнь.

Геннадий Галанин

Поешь поплотнее и.... ничего больше не надо

Женственность

Тот кто думает о сексе, им болен , что ли!?

Светлана Войцеховская

Одержимые сексом -больны.Головой.

Женственность

Так их мало! Или они все вас одолели? Секс для женщины, особенно за 40- это дополнительный омолаживающий сеанс терапии, плюс во время оргазма вырабатывается в принудительном порядке коллаген!

Светлана Войцеховская

Это все ложные заблуждения. Специально дурят людей...Йоги утверждают,что после 40 лет нужно беречь энергию для духовного развития,иначе вы,как батарейка,садитесь......По этой причине мужчины живут меньше женщин. Они тратят энергию гораздо больше.

Женственность

Йога, образ жизни! И вы им вряд ли живете!? А женщина живет дольше, т.к. она чаще испытывает стресс и при чем постоянно, и организм к этому адаптируется! И женщины, легче принимают разную терапию для поддержки здоровья , в отличии от мужчин! И еще, мужчины, на работе испытывают стресс, а когда нет работы, организм снижает свой жизненный тонус (собранность), расслабляется, и получив какой-то удар(болезнь, стресс, не важно) не выдерживает!

Вл
Владимир

Тогда больна половина человечества.

Вл
Владимир

Как в анекдоте.Кум,шо робыш?Горилку пью.И я хочу.Заходи.Так у тебя кобель злой.Та о тож.

Вл
Владимир.

НО ЛЕКАРСТВО - ОДНО НАСЛАЖДЕНИЕ. Д.

Вя
Вячеслав

Этот диагноз установили лично вы?

Вя
Вячеслав

Ни в себя, ни из себя не могу...

Елена Стратийчук

Класс. И у меня такая проблема 😂😂😂

Вя
Вячеслав

Разве это проблема? Проблем в жизни вообще не бывает...

Елена Стратийчук

Точно! Проблема в голове... извини, надр былр слово в кавычки взять 😂

Николай Пушкарь

По Вашему, либидо - это болезнь?!!...

Светлана Войцеховская

Почитайте вдумчиво то, что я написала. ! Секс живет в голове!!

Николай Пушкарь

ЛЮБОЕ желание живёт в голове, будь то секс, еда или убийство...

Светлана Войцеховская

Ну,так,за умом следить надо, а не быть у него на службе....

Николай Пушкарь

А следить кто будет?😁 Сам за собой? Если в голове живут вышеуказанные мысли, то сами себе они не кажутся крамольными...

Светлана Войцеховская

Если думать,что вы только ТЕЛО. только УМ. Чувства,то будут проблемы. Но вы -хозяин,которому должны подчиняться все эти слуги. Вы-чистое СОЗНАНИЕ, вечное.