Иллюзия

Вот нормально с людьми общение происходит!!!! Со всеми, кроме Москвичей!!! В чём у них проблема? Корона давит на голову или просто ох.........и?

Ответы
Анатолий Светлица

ИНТЕРЕСНОЕ КИНО....... ЗА ЧТО ВЫ МИСС О НАС КАК О ДЕРЬМЕ? ЗА ЧТО ОБИДУ ДЕРЖИТЕ ТАКУЮ! ВИДАТЬ ОБЩАЛИСЬ С ВАМИ ТОЛЬКО ТЕ.......КТО В КРАСНОДАРЕ МОЗГ СВАРИЛ ВКРУТУЮ! ПОВЕЛЬТЕ МИСС, МЫ ВОВСЕ НЕ ТАКИЕ! ХОТЬ И ПРОБЛЕМ У НАС НЕ ЗАНИМАТЬ! ПОВСЮДУ ТОЛЬКО "ПРОБКИ" КРУГОВЫЕ! И ЗА ПАРКОВКУ ДЕНЕГ НАДО ОТДАВАТЬ! И ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ У НАС ТАКИЕ, ЧТО ИПАТЕКУ ТОЖЕ ХРЕН ВОЗМЕШЬ! А ГОВОРИТЕ ЧТО МЫ ТУТ КРУТЫЕ..........КОРОНЫ НЕТ........И ДАЖЕ НЕТ ГАЛОШ!11

Иллюзия

Вам калоши не нужны! Вы по асфальту топаете, за счёт регионов! А насчёт .Краснодара.... неужели Вы настолько глупы? Это Россия!!!! А я, с УРАЛА!!!!)

Анатолий Светлица

А РАЗВЕ УРАЛ НЕ РОССИЯ? АСФАЛЬТ ЗДЕСЬ НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ! КОНЕЧНО И ДА .......Я ГЛУП......ЧТО ОТВЕТИЛ!........ "ИЛЛЮЗИЯ" БЛИН......ДОСВИДАНЬЯ!

Иллюзия

😂 😂 😂 Обосновать не смог!!!Прощай, Толик.)))))))

Виктор Сова

Ещё с советских времён москвичей не любили.Причина 1 и 2 в совокупности действуют на них одновременно.

Иллюзия

Ну- ка?

Виктор Сова

Извините не понял Ваш ответ(наверное пора ложиться).Вы случайно не из Питера?

Иллюзия

Нет не из питера! Интересно, что за причины 1 и 2???

Виктор Сова

Вы написали: Что ,корона давит-это 1 причина,а 2 ...(прочтите в своём вопросе в конце).Надеюсь теперь поняли.

Иллюзия

Ой, так даже ничего нового?)))

Виктор Сова

Много нового,но...спокойной ночи Вам.

Иллюзия

И Вам, спокойной ночи!😴

Ольга Белова

Москвичей - единицы, остальные - приезжие, считающие себя москвичами. Кого именно Вы имеете в виду?

Иллюзия

Да уж не разберёшься так. Ваши приезжие себя Москвичами считают!

Ольга Белова

Москвич - это уроженец минимум до 5-ого колена. Не стоит всех обобщать. Тем более, что у Вас нет уверенности, что Вы общаетесь с москвичём.

Иллюзия

Ой ладно! Вы все в Москве-святые!!!😇 😂

Ольга Белова

Был здесь на сайте такой "Oleg" (видимо его забанили), который проводил агрессивные пропаганды против москвичей. Наткнулась потом на его вопрос о том, возьмут ли его грузчиком куда-нибудь без образования из региона. Его злоба стала сразу ясна

Иллюзия

Слушай, Олечка! Мне бояться нечего! Я прекрасно знаю, что говнолюди везде бывают!!! И Москвичи, это не исключение! Кстати, так-же, как и прекрасные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто, в моём случае, именно здесь, вот такая статистика.....вот так вот

Ви
Виктор

самые умные,как они думают,самые работящие,хотя вся страна на их зарплаты и льготы горбатится

Иллюзия

так

Братец Лесной

ну-ну...пока вы не знаете что общаетесь с москвичами-ровно-что после с вами происходит?

Иллюзия

Что за вопрос?

Братец Лесной

что за вопрос?чем вам москвичи не ах?

Иллюзия

А что именно непонятно в вопросе?

Братец Лесной

что-то конкр?

Лада

А чего здесь хорошего, народу не протолкнутся, много злых, агрессивных и т.д.

Иллюзия

Ну, не все-же агрессивные?

Лада

Надеюсь, но их навалом.

Иллюзия

Пусть Вам встречаются только добрые и адекватные!☺️

Лада

☺️ ☺️

Денис Хархан

Я живу в Москве... вот только не пойму хорошо или плохо что я не москвич😂

Иллюзия

Вот это по ходу и корень, что не Москвич!💋 😉 😆

Денис Хархан

😊😊😊 пошёл ка я баиньки... спокойной ночи!! Уж глазки слипаются...

Иллюзия

Спокойной ночки! Приятных снов!)

Григорий

)))))....да их просто расшевелить надо!)))...так то они нормальные!)))))

Иллюзия

)))Да ладно... Сам что-ли Москвич?

Witch

Стереотип какой-то!

Григорий

неее,Бог миловал!))))

Иллюзия

)))) А как шевелить-то? Пинками?)))

Григорий

)))))

У+
Ученик +

просто ох....ли и этой проблеме насколько я знаю не меньше 50 лет.

Сергей Ломов

Просто ваша тупость не знает границ, и нам становиться скучно.

Иллюзия

Учись пока!)))) Потом побеседуем!)))

Сергей Ломов

Да что я завтра забуду, вы узнаете только через неделю.... чёные..... как говорил всем известный парикмахер.

Иллюзия

Ну, дак тогда тащись от своей якобы.........😂

Сергей Ломов

Слово ТАЩИСЬ, идиотское, а выход за рамки не делает вас плохим человеком, как и посещение церкви - хорошим.

Иллюзия

Вы мне надоели!!! Прощайте!!!!😂

Игорь Алфеев

Просто они делят людей на две категории - они и лимита поганая.

Иллюзия

Да, пожалуй! Жируют,собирая со всей России.

Астра

и забывают, что большинство вышли из той же самой "лимиты"...

Игорь Алфеев

Зачастую человеку свойственно забывать то, о чём невыгодно помнить.

Иллюзия

Жаль беспамятных)))!

Игорь Борщ

Пробуйте с волгами или жигулями на худой конец с запорожцами

Иллюзия

Взаимно.

Игорь Борщ

Интересно Любовь вы замужем?

Иллюзия

Да.

Игорь Борщ

Я снова как фанера над Парижем

Иллюзия

😂 👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У Вас предвзятое и негативное мнение о Москвичах!"

Иллюзия

Нет , не предвзятое! По своему опыту общения здесь!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗНАЧИТ ВАМ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО С ВАШИМИ ВИРТУАЛЬНЫМИ ЗНАКОМЫМИ!"

Иллюзия

ок, возможно)))

Анна Сова

опыт общения здесь это не все москвичи. И в Москву простите за банальность понаехали. Мой брат женат на дочери бывшего реставратора музея Пушкина, тот дружил с Анастасией Цветаевой, Пастернаком и др. и сейчас выпустил монографию о них. Они меня всегда принимали , опекали. А брат сейчас зам.директора по науке института вирусологии и иммунологии в Москве, ученый, Прекрасные люди и у них такие же друзья. И еще много разных знакомых.Так что в каждой избушке свои погремушки.

Иллюзия

😄 🤗 🖐️ 👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ИМПРОВИЗАЦИЯ:" В каждой избушке свои погремушки! СВОИ МАТРАСЫ, ПРОСТЫНИ, ПОДУШКИ! СВОИ - СТОЛЫ, ШКАФЫ И ТАБУРЕТЫ! НА НИХ - ПЕРВАЧ, ОГУРЧИКИ, КОТЛЕТЫ!"

В*
Владимир *******

Здрасти приехали... Ну я не совсем москвич.. 80 км. ))

Иллюзия

Я уже видела эту прелесть. Только не все люди позитивные, разные здесь.

В*
Владимир *******

Поставил галочку, скрыть ссылки в соцсетях ))

Иллюзия

Сейчас зайди на мой профиль или моя страница и проверь.

В*
Владимир *******

Только - добавить в друзья, отправить сообщение, сообщить о нарушении. И аватарка. Всё ))

Иллюзия

Нет. Там должно появиться куча цифр. Мои: ответы...., комментарии....,

Дмитрий Красавин

Скорее последнее , борзые они там , знаю я их !!!!!

Иллюзия

😉

Александр Коньков

Нормальные люди, зря вы так. Везде люди разные

Иллюзия

Прямо хотела-бы поверить... но.....))))))

Александр Коньков

У меня есть примеры). И хороших людей, и как у вас.... Потому и говорю, что люди разные

Иллюзия

Ладно,будем верить..........................

Иллюзия

🍎

Самойлова Катерина

Стереотипы у людей,нормальные люди-москвичи.

Иллюзия

Ваши слова, да Москвичам в уши!☺️

Ира

Ну, а чего тебе, кроме москвечей, не общается

Иллюзия

Нормально общается!!!!!!

Михаил

Интересно,а как они друг с другом общаются)

Иллюзия

Дурак дураком-ты!!!!Хам !!!!

Михаил

Мы что-то с тобой не туда)

Иллюзия

Похоже.)

Михаил

А почему хам)

Иллюзия

Я не вижу смысла дальнейшего общения.!!!

Андрей Мацнев

Чем тебя, сердешный, москвичи обидели?😁

Иллюзия

А что не понятно?😉 😂