Эльнур Мусаев

Как Вы думаете, что за мост (название) за моей спиной что на фото профиле? Заранее благодарю за интерессные ответы 😊😉

Ответы
Ольга

Не знаю,я географический профан!

Ольга

И что за мост?

Эльнур Мусаев

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Худаферин

Ольга

Это где??

Эльнур Мусаев

Это на территории южного азербайджана

Ольга

Понятно

Татьяна Седунова

Трудно ответить.Крымский что-ли?

Эльнур Мусаев

Да неет. Даю подсказку она стоит на реке Аракс

Татьяна Седунова

Вопрос ,агде течет такая речка?Группа была такая .........музыкальная.

Эльнур Мусаев

На территории Южного Азербайджана

Татьяна Седунова

Никогда не была в Азербайджане.Поэтому уж не обессудте за невежество.

Эльнур Мусаев

Пожалуйста, милости просим. Азербайджан очень очень гостеприимная республика.😉 Поверьте на слово не преувеличиваю

Ал
Алиша

Худаферинские мосты

Эльнур Мусаев

Фамилию можно Вашу?

Вячеслав Делюбин

Какая разница русский или нет? Как говорил М.Задорнов: " Я называю русскими, тех кто думает на русском языке"

Ал
Алиша

Сейчас Бойко, была Кузнецова =)) фамилия такая вещь, что вообще не о чем не говорит, особенно у женщины

Эльнур Мусаев

Я бы о Вас предпочёл бы обращаться как к девушке а не к женщине. Женщиной ещё лет через 10 наверное

Ел
Елена

Прям акведук какой

Андрей Курилов

Любви и верности

Андрей Курилов

Влюблённых

Эльнур Мусаев

Даю подсказку, она стоит на реке Аракс