Па
Павел

Когда в человека кидаешь грязью,--до него она может и не долететь,а на твоих руках останется точно.

Ответы
Леонид Лукьянов

Если нелюдь грязна преступлениями, очередной кусок грязи на нём незаметен. Если человек чист, честен, от брошенного дерьма нелюдью ему отмыться не дадут. Будут визжать как свиньи - докажи что ты честен. Попробуй доказать выродкам.

А Не Скажу

Слова Омара Хайяма и ещё из его : О добре и зле. ... Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Па
Павел

Хорошо да!))

Dajana Dajana

Когда идешь на работу всегда помни, что лучше всех в колхозе работала лошадь...
Но, тем не менее, председателем она так и не стала!

Па
Павел

Ты о чём)))

Dajana Dajana

все о том

Па
Павел

Так как вас понять)

Юрий Сотник

Обычно кидающий грязь - не дурак и умеет прикинуть нужную дальность, увы.... А ему самому к грязи не привыкать, она - его судьба...

Па
Павел

Какое то противоречие)))

Юрий Сотник

В чем?

Па
Павел

судьба чья, дурак, для чего он тут, всё просто не осуждай и всё))

Юрий Сотник

Если ты не способен понять ответа, то может не задавать столь сложные вопросы? А обсуждать ТУТ я могу все, что кто-то вынес на обсуждение... Такова суть этого ресурса...

Па
Павел

Хорошо обсуждай,это моё мнение, кто спорить будет?))

Галина Рябоконь

Это точно. И долетит обязательно кто то другой бросит в тебя и мтко. Жизнь ведь бумеранг А бумеранг всегда возвращается.

Thunder

Зато все увидят, кому она предназначалась и задумаются, может быть он того заслуживает, человек этот.

Алёна

Ну да. Бриллиант, упавший в лужу, все равно бриллиант, а грязь, поднявшаяся в небеса, все равно грязь

Па
Павел

Ну да да))

Валентина Бородина

Сказано же что человек --это сосуд,что в нем есть,то он и выплескивает. Вот и наблюдайте.

А*
Александр ***

Давайте кидаться цветами,грязью не гигиенично😜

Ирина Сабанова

И это абсолютно верно. Так что не надо с грязью связываться.)

Елена Куприянова

Вот уж наверняка! не в бровь, а в глаз! Браво!☺️ 🤝 🌟

Ол
Ольга

...а если ещё и сильный ветер навстречу............................😆

Робот Вертер

А если в резиновых перчатках кидать? 😜

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Прежде, чем бросить грязь - одень резиновые перчатки.

Вл
Владимир.

НАДО КИНУТЬСЯ ЕМУ НА ШЕЮ - И ОН В НАШИХ ГРЯЗНЫХ ЛАПАХ.

Ве
Вера.

Мне тоже это выражение нравится.👍 👍👍

Мира Донна

думаю, что тому у кого она на руках, плевать на это

Вячеслав Шадрин

А если ветер встречный, то и не только на руках!

Владимир Асиновский

Просто есть люди к которым грязь не пристаёт

Па
Павел

Вот и я о том, стрелять их надо так?

Владимир Асиновский

кого стрелять ?

Па
Павел

ну вы же говорите грязь

Владимир Асиновский

не люди грязь. Вы не перекручивайте

Любовь Важная

ХОРОШАЯ ЦИТАТА,ГРЯЗЬ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОСТАЁТСЯ