Страдающий Контактёр

Что это за насекомое?🖼

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Это насекомое, скорее всего, из отряда щетинохвосток, который входит в группу первичнобескрылых (низших) насекомых. К сожалению, фото нечёткое.

Сергей Радиевич Фасулати

Да, есть и такие. Но тогда - имаго или личинка?

Алевтина Пална

мухоловка

Te
Terra

Георгий, стесняюсь просить, откуда это вы вытащили? 😳

Алевтина Пална

в частных домах живут

Te
Terra

и какого она размера, что мух ловит? и как она их ловит?

Алевтина Пална

честно говоря, я не знаю шо оно там ловит, но это такая мерзкая штука, жесть. Тапком ее не реально, бо она быстро бегает, а в случае опасности просто поджимает все лапки и падает на пол, а потом тикает. Крч, шансов нет ее хлопнуть, испытано на мне и моих нервах

Te
Terra

как страшно жить то))))))))))))))