Язва Жкт

Почему в течение 11лет снится один и тот же кошмар??

Ответы
Ольга Чернышева

Если у Вас это действительно так и есть, то что-то Вас очень тревожит и беспокоит. Может быть стоит обратиться к врачу? Это не может оставаться без внимания.

Язва Жкт

Обращалась к психоаналитику.Не помог

Ольга Чернышева

Может быть, надо к психотерапевту ли к психологу? Попробуйте! Есть в интернете сайты и там психолог дают бесплатные консультации, отвечают на Ваши вопросы бесплатно. Я обращалась и мне дали хорошие советы.

Язва Жкт

Попробую

Ольга Чернышева

Всего доброго! Успехов! Некоторые тревожные признаки психических расстройств Если у твоего близкого наблюдаются какие-либо из указанных ниже симптомов, то ему, возможно, следует проконсультироваться с терапевтом или психиатром:• Длительная подавленность или раздражительность• Замкнутость и отгороженность• Сильные перепады настроения• Непомерный гнев• Агрессивное поведение• Злоупотребление алкоголем или наркотиками• Чрезмерный страх, беспокойство и тревога• Болезненный страх набрать вес• Нарушения в режиме питания или сна• Постоянные ночные кошмары• Спутанное мышление• Обманы восприятия или галлюцинации• Мысли о смерти или самоубийстве• Неспособность справляться с трудностями и повседневными делами• Отрицание очевидных проблем• Многочисленные необъяснимые недомогания

Dinar Dinar

Уу тут разобраться надо про что сон и о чем вы думаете чего боитесь в жизни или что пережили

Язва Жкт

Ничего не боюсь.Давно уже

Светлана Борисова

Этот сон имеет значение, надо фиксировать события после него, в итоге выясните его смысл

Язва Жкт

Ничего нового не происходит

Светлана Борисова

Тогда не знаю, самой такой снился много лет, совет позже поступил.

Нина Певнева

Сходи те в церковь и поставте свечку за здравие тех кого боитесь

Язва Жкт

Никого не боюсь.Я не крещеная

Нина Певнева

обязательно окреститесь тогда и кошмары не будут сниться

Язва Жкт

Да я уже на все готова.Хоть к богу,хоть к черту

Нина Певнева

Лучше к Богу

Александр Баштан

Скажите, Вас кошмары мучают? Нет , доктор, я ними наслаждаюсь!

Ольга Шадловская Зацепина

Разбери по косточкам его мусор выкинь и поймешь

Leksasha Mim

ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ-КОТОРОЕ ВАМ НАПОМИНАЕТ ОБ ЭТОМ

Рамиля Ахматдинова

что то произвело на вас сильное впечетление

Язва Жкт

Еще бы знать что

Рамиля Ахматдинова

по капайтесь в памяти

Виталий

что выходишь замуж за своего мужа? 😄

Язва Жкт

Если бы..."когда на душе было совсем тоскливо,Кондратий доставал кассету с записью собственной свадьбы.Скупая мужская слеза всегда скатывалась по изможденному морщинами лицу,когда он просматривал запись в обратном порядке.." 😃

Виталий

:Dизвращенец он.. 😄

Артем =W@rm C@t= Дунаев

Навязчивая идея, игра подсознания.

Андрей Верес

Вам нужно к психиатру или в Гугл

Роза

потому что проблема не решена...

По
Полтергейст

ЕГЭ здашь и кошмары закончатся

Язва Жкт

На фиг а мне его сдавать?

По
Полтергейст

Чтоб кошмары неснились)

Язва Жкт

Хватит с меня экзаменов

Жаннат Алимбетова

вам нужен обратится психологу

Язва Жкт

Обращалась.Бесполезно

Жаннат Алимбетова

сделайте гипноз

Язва Жкт

Я не знаю таких врачей.Вряд ли они у нас вобще есть

Жаннат Алимбетова

это не врачей обращайтесь экстросенсам

Язва Жкт

Боюсь их.И кто даст гарантию,что они помогут

Жаннат Алимбетова

но мучится всю жизнь тоже не хорошо рискните найдите хорошую

Михаил Пронин

перестань смотреть ужастики

Татьяна Карандаева

через два года закончится....

Язва Жкт

Я не в курсе.Я за 11лет закономерности какие только не вычисляла..единственно,что совпадает :кошмар этот снится между 3-4ч утра

Татьяна Карандаева

Когда надо к аналитику....может поможет....

Язва Жкт

Ходила.Правда,к одному только.Бестолку

Татьяна Карандаева

А может другие что посоветуют.... 😞

Язва Жкт

Да некода,да и пойдешь ли с такой проблемой?..в жизни все отлично.Только этот сон пугает.Хоть и снится не часто

Николай Верниковский

в следующие 11 будет другой

Тамара Гришина

Мне не снятся такие сны.

Татьяна Кухтович

Надо идти к психологу

Язва Жкт

Ходила.Бестолку

Татьяна Кухтович

Когда снится кошмар,значит подсознание старается освободиться от какой то информации. Попоробуйте почитать на ночь псалтырь- он сильно успокаивает.

Язва Жкт

Еще бы знать что это такое...молитвы какие-то?)

Татьяна Кухтович

Это в Библии есть книга "Псалмы Давида" ,лучше найти в церковных лавках адаптированный под русский язык экземпляр и не спеша,по одному стиху,вдумчиво-сила немерянная! А в идеале подойдите к священнику,расскажите о своей проблеме,обязательно подскажет,что делать! Желаю удачи!

Язва Жкт

Спасибо

Сергей Титков

не с тем спите, видимо