Королевич Принц

Говорят что есть общее сознание если стоит всем что-то захотеть то так и случится! А вы верите в это?

Ответы
Сергей Гущин

В сейчас смелых предположений много . Пишут ! что существует общее коллективное бессознотельное !, от чего не быть коллективному сознательному., только надо набрать кретическую массу, чтобы ано заработало.

Бабка Ёжка

была мечта посидеть на больничном зимой-сломала ногу, почти три месяца сидела... Мечтаю о миллионе, уже все деньги распределила- не получается. следовательно, не всегда это работает

Наталья Соколова

можно и самой если энергии много, попытаться чего нибудь пожелать, это похоже на моделирование мира, и потом это приходит в жизнь, есть интересные примеры....

Надежда Полюдина

Я верю, что мысль материальна. А вот найти общее для всех желание сложнее, каждый будет радеть о своем. А так было бы здорово против войн, террора, насилия....

Ольга Дейнеко

есть такое..полсощнание нащывается.Толтко вот.если есть какие то стрази.обилы прошоыз лет..то не случиться осуществиться им.

Татьяна Шахунова

ну о общих чертах пожалуй это так, только называется это не общее сознание а коллективное, и работает оно немного по другому

Королевич Принц

и как же

Татьяна Шахунова

человек посылает запрос во Вселенную и она ему отвечает, а когда несколько людей посылают одинаковый запрос эффект усиливается

Madulik Ramonova

нет
думаю все или отчасти все жители хотят мира над головой, но однако ничего не происходит
войны как и были так и есть!

Королевич Принц

но жиды коллективно не хотят войны они хотят смерти славян и славяне гибнут миллионами уже много лет

Al
Aleksii

А ещё каждый может на тренировать своё, у буддистских мастеров оно в тысячу раз превосходит обычное сознание

Татьяна Климова

Да, верю, и хочу , чтобы в нашем общем сознании сложилось, чтобы америка провалилась в тартарары

Королевич Принц

америка это коллония англии и там живут миллионы слаавян а сделали ее такой евреи

Владимир Богословский

Идея становится материальной силой, когда она овладевает массами (Ленин)

Марина Зайкова

Может быть, но не всегда сбывается то, что очень хочется к сожалению)))

Вероника Шнырева

надо не только захотеть но и что то делать что бы придти к цели

Евгения Бугай

Я верю что мысли материальны, а про то что вместе, наврядли!

Ирина Солнышко

Я верю и более того я не раз практически в этом убеждалась.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно иначе чем объяснить этот хаос что творится в мире

Сергей Лебедев

Да, но все хотят разного, и в разнобой, отсюда такой хаос...

Ирина Шевченко

Верю, только у всех не будет одинакового желания😉

Stalker 42 Region

Конечно можно, объединением можно много добится

Свет - Мария Стрижевская

БРЕХНЯ Я ВОТ ОЧЕНЬ ДАВНО ХОЧУ НО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ ,

Любовь Николаевна

коллективное сознание, нужна критическая масса