Иринка

Мужчины а Вам нравятся девушки без макияжа, сонные такие зайки с утра ?

Ответы
Борис Лысенко

Конечно, нравятся... Ведь женщина, которая с утра рядом в таком виде - либо мама, либо сестра, либо жена, либо .... в общем - близкий человек. А если еще вспомнить, что мы - мужчины - вообще без макияжа обходимся, да еще различаем -... сегодня я выгляжу хорошо... или не очень... - о чем вообще говорить? Надо быть объективным... Хотя, конечно. вопрос с подвохом.. А вам нравятся мужики, которые цветы дарят на 8 Марта и не чаще? ( Может быть это и есть - мужик "без макияжа"...?) Удачи Вам! И... удачного макияжа!

Sekach Dev

Без трусиков... одна ночнушка... протез руки валяется на полу, рядом с кроватью... волос взлохмачен, вороны будут садиться, подумают, что у них там гнездо... Дополняет сонный и смурной взгляд с досадой, что разбудили... )
Ирина, я извиняюсь что сказал, наверное, не то, что вы хотели услышать... но всё взято из собственных наблюдений... А в остальном зайки... )🐰

Никифоров Валерий

Женщинки , они разные . У меня в соседках , одна .... если бы меня по суду обязали с ней жить ,максимум пол года протянул бы и повесился. Другая ... такая солнышко , вот с ней сто лет мало , как в поэме "На тебя , моя душа , век глядел бы не дыша "!

Палыч Своеобразный

Я люблю не за "оболочку".... за "оболочку" любят "кукол БАРБИ")))))..... я люблю за то, что у женщины называется: ДУША)))) а МОРДЯХУ можно и "на штукатурить" ЛЮБУЮ"))) а "откусишь": а там "ГНИЛЬЦА".... не хочу... БРРРР....

Елена Романова

По утрам девушки делятся на 4 типа:1.пусть не накрашусь,но посплю;2.пусть не накрашусь,но пожру;3.пусть не посплю и не пожру,но накрашусь;4.везде,б***ь,опоздаю,но посплю,пожру и накрашусь:-D

Иринка

Это точно 👍🏻👍🏻😂😂😂😂

Виталий Жерин

Естественность лучшее что есть в нас. Пусть она не всегда приятна. Я например называю - это состояние "сосна" просыпаешься как деревянный, а с дерева какой спрос.

Рашит Киреев

Очень! Если любишь женщину, она нравится всякая, а утром..., сонная, теплая от сна. Ласкать ее, целовать животик, а если ещё заняться любовью! Что может быть лучше?!

Александр Гончаров

А женщины бегущие с утра к будуару,как единственному утреннему собеседнику и источнику нежности в режиме самоудовлетворения могут носить это гордое имя?

Стас Васильев

не. с силиконовоутинными губами, попаси . сисями. а особенно с бритонакрашеными бровями и с лицом как попа младенца. Вот такие нравятся в основном.

Oleg Pirojkov

Как только одна понравиться так сразу в третий раз женнюсь считаю что к палтиннику появиться уже легче будет........

Евгений Шахов

даже очень маленькие бабки ёшки а вообще макияж только убирает маленькие недочёты красоту ни чем не испортиш

Игорь Семин

😀 😀 😀 😀 😀 😜 😀 😜 😀 😜 😀

Азамат Идрисов

Если мне нравится девушка, то вопрос наличия или отсутствия макияжа перестает иметь значение.

Виталий Жерин

Вопрос про поход - поход на речку. Хотя посещение театра, был в Большом давали балет здорово.

Константин Дудников

А вам нравятся мужчины после праздников утром ,сонные такие ,вонюченькие такие прям мишки ?

Иринка

Неееет

Анатолий Кораблёв

Красота завянет. Красота идёт изнутри. Мы живём с супругой 47 лет, она ни разу не красилась.

Al Ex

Да-да, именно всё натуральное, и внешность и запах, и главное чтоб в душе была настоящая!

Эдуард Мутасов

Если они никогда макияж не наносили, то такие всегда нравятся с утра до поздней ночи

Олег Глебов

Шёл ли дождь или снег мы бродили повсюду.Мне казалось, что ты – мой родной человек,

Казбек Туаев

Конечно нравятся! Раз утром вместе проснулись..... А особенно нравятся голые))))