Ол
Олег

С 1 января 2018 года в РФ запрещено производить и продавать энергетики слабее 15 градусов...что будут повышать градус алкоголя в "ягуаре" лично я не против ,а вы?

Ответы
Aleksandrъ

Ни разу ни пил и тем более ягуар вонючий .от одного запаха меня воротит . Как его пьют .

Ол
Олег

Почему,ягуар голд вполне хорошо пахнет апельсинами

Aleksandrъ

Я ни пью .но очень редко .но подобные напитки ягуара ,никогда ни пил .

Ол
Олег

Я тоже но от пива в последние годы у меня стала сильно болеть голова,видимо туда стали добавлять всякую срань,а вот энергетики переношу нормально

Aleksandrъ

Понятно

Лариса

Быстрее сойдёте на нет. Задача такая.

Ол
Олег

Думаю алкоголь тут самое последнее что вредит,просто анестезия

Лариса

Именно так и думайте! Именно таких " дум" и добиваются.

Светлана Агламазова

по фигу.коньяк все равно 40% будет

Светлана Агламазова

как герасим..на всё согласен

Ол
Олег

Под коньяк,легко

Светлана Агламазова

как же легко ,оказывается,можно соблазнить непримиримых)

Ол
Олег

Ну да,коньяк и жопастенький бабец на закуску,и я сражен как и большинство настоящих мужчин

Светлана Агламазова

ахахахахах

Наталья Тюленева

Энергетики вредные напитки....

Ол
Олег

Жить вообще вредно

Наталья Тюленева

Не совсем...

Па
Павел

Больше 15 уже запрещено давно.

Айслу Куандыкова

градусы надо убрать

Па
Партизанка***

Мне параллельно

Юл
Юля

Мне все равно

Юл
Юля

Нет траву курю)))

Ол
Олег

А голой на столе танцуешь?

Юл
Юля

Обязательно

Ол
Олег

Тогда,ладно,беру

Юл
Юля

Беру???

Мария Оксененко

😄