Наталья Ро..............я

БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ?😁

Ответы
Viktor Dratch

бьют, много, часто, хронически и вместо осознания доводят до без сознания, приходишь в себя...и всё начинается по новой...

Viktor Dratch

забыли языческое ОКО ЗА ОКО!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

Вспомнили во время битие розгами из прошлого ? В Индии для нарушителей -применили ремни...Сознание -восстанавливается !

Вера Сергеевна

Считайте ,что Москва !

Вера Сергеевна

Красота ! Но у Рубальской _КРАСОТИЩЕ ,,(,,СКАЗАЛА Б Я ,НО -НЕ ПОЧИЩЕ ! ) Читала её стихи ,такие яркие ,открытые ,что сама она в памяти и голос её помнится !Поэтесс от бога!🎯🌹✊❗

Вера Сергеевна

👋👍👏👏👏_нескончаемые аплодисменты ,переходящие в 👏👋👏овации😅

Александр Абрамов

меня били - колотили. морду в ж... превратили. простите. детство 50 годов прошлого века.

Алекс Венцель

Чем больше бьют, тем больше понимание того что больше так делать на стоит ...

Ариф Гасанов

Бытие определяет характер, по моему, сознание более обширное понятие.

Наталья Ро..............я

😅 а битие?

Ариф Гасанов

Битие определяет сознание, когда это сознание давно уже испорчен.

Николай Дубинин

Конечно , побила качалкой жена мужа , и сразу определилось сознание .

Елена Стратийчук

У Карла узнайте!

Никифоров Валерий

Надо же , ну это в младенчестве , а потом питие определяет сознание.

Евгений Шевченко

битиё опредялеят засрание у ребенка от страха перед знаниями

Евгений Шевченко

не бей... и дети вырастут как я ))) поступая легко в институты разные с конкурсом 17 харь на 1 место. потом все институты бросят по очереди (будут знать при этом языки) и никогда не женятся ))) будут жить с кошками и белками тихо потягивая пивас, занимаясь программированием )))))))

Наталья Ро..............я

😟 я не била своих детей

Евгений Шевченко

вот и умочка! 😁

Виктор Луговской

Да! Именно благодаря битию появился на свет великий Паганини

Виктор Конобрий

Иногда это единственная возможность" освежить" сознание....

Андрей Юлитин

Дикарь превосходит домашнего.,его не кто невоспитывает.

ⅅжекоб✭Умба

В Вашем вопросе допущена ошибка. Следует писать - Питие.

ⅅжекоб✭Умба

А Вы попробуйте.

Наталья Ро..............я

не хочу

ⅅжекоб✭Умба

Ваше право.

Michael Lvovich Kunin

Бить или не бить .Вот в чем вопрос. Гамлет (В.Шекспир)

Наталья Ро..............я

у него-быть или не быть..а у меня шутка

Michael Lvovich Kunin

А у меня -прикол .Кто победил??? 1.1.

Наталья Ро..............я

я поняла

Vитя@Zь

Причём ,чем Выше это Сознание ,тем бить надо чаще)))))

Сергей Морозов

Все зависит от предмета чем осуществляется битие!

Сергей Морозов

Бытие или битие (битье). Опеределитесь...

Наталья Ро..............я

так это шутка...битие ..или еще..питиё..😁

Сергей Морозов

Питие определяет бессознательность!!!!

Наталья Ро..............я

сереж...извини..но райкин сказал..кто не понимает юмора. тот....

Николай Новиков

Точно,если харю набить то мозги прочистятся 😆

Геннадий Левицкий

Бьёт, значит любит или навязывает ей своё мнение.

Олег Николаев

Точно! Особенно в сексе...(понимай как хочешь)....

Наталья Ро..............я

ой..садомазохист...

Олег Николаев

Это хорошо или плохо?

Наталья Ро..............я

каждому-свое..кому что нравится...мне-нет

Олег Николаев

Я за нежность во всем... Как в песне Пожлакова... Вспомни "Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Закричишь,
Нежность растает,
Как тает лунный свет.😘

Александр Евченко

ДА И ТОЛЬКО БИТИЕ А БЫТИЁ ТОЛЬКО ПОРТИТ