Люблю Linux

Вообще-то леди не должна бегать за бухлом. Для этого существуют джентльмены.

Ответы
Дмитрий Панков

Не многовато ли для джентльменов? За женщиной-бегай, за бухлом-бегай... Нет уж, её догнал, замаял, всё! Её очередь!

Дмитрий Панков

Привет, высокопоставленный бродяга пустыни на горбатом ишаке! Мир дому твоему!

Люблю Linux

и тебе, путник заблудший, салям!))

Наталия Баканова

Думаю дорогое вино и шампанское нет смысла называть бухлом А вот пиво Все его пьют Не говоря о водке

Александр

Ну если леди бегают за, тем более, -за бухлом ,то эти "леди" достойны этих " джентельменов"

Сергей Артемчук

только для отчаянного бухарика леди и бухло может соседствовать в словесной помойке

Tatjana Matikainen

Бухло -бухарикам.................. А джентельмен угощает благородным напитком даму !!!!!!!!!

Люблю Linux

самогоном? спиртом?

Tatjana Matikainen

убойная сила !!!!!!!!!!!!!!! явно не для ждентельменов и дам.

Костя ***

А Вы согласны что самый благородный напиток это чистая Вода ?

Tatjana Matikainen

за !!!!!!!!!! двумя руками!!!!!!!!!!!!

Костя ***

Супер! Вы прелесть ! Вы достойны восхищения !!!

Vitalij Gorbunov

Джентльмены существуют для того, чтобы догонять сбежавшую с бухлом леди...)

Себастьян Светозаров

вобщето для меня леди и бухло - несочетаемое. это вообще не леди, а ...... 😘

Н*
Наталья ***********

Вообще-то леди и бегать не должна а идти грациозно вышагивая)))

Наргиз Велиева

Вообще-то леди не должна бегать за "бухлом", если она леди...

Зи
Зима

а если таковых нема?) че теперь без праздника оставаться?)

Фе
Федор

Да, но уж если с тобой леди, то должен быть и мажордом.)))

Александр 1111

Джентельменов много, бухла мало, потому бледи и бегают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда же и появилась экспресс доставка и куреры )))

Люблю Linux

😁

Светлана Кришун

Смотря какая ситуация сложилась, но я бы не пошла.

Ants

Леди апперетив обычно надо подавать и приглашать

Ирина Бренько

а что есть еще такие,которые бегают? Это не леди..

Виктор Афанасьев

Ну а те вообще не бегают.-Так и завязать можно,да.

Varaviksne Polak

а они и не бегают..у лядей бухло всегда с собой..

Надежда Скурат

точно-точно! для этого мы и выходим замуж! )))))))

Ал
Алена

Какие ж это леди, которые бегают за бухлом?