Виктория Банникова

а если бы у вас было право выбора работать 6 часов в сутки, то со скольки до скольки вы бы работали.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

В молодости я работал на шинном заводе.График был с 7 утра до 1 часу дня,с 1 часу дня до 7 вечера,с 7 вечера до 1 ночи и с часу ночи до 7 утра.Я считал с 1 дня до 7 вечера,самой лучшей сменой.

Sasha Ivanov

Перспективы таковы что работать будут когда захотят и сколько захотят не покидая дома. Коммуникативные возможности средств связи это позволяют.

Владимир

не знаю я вообще не работаю по тому что хочу хорошо жить и много денег. а тут или работать или хорошо жить. это взаимоисключающие положения вещей

Владислав Лапшин

Я - "жаворонок".Меня бы устроило время с 7.00 до 13.00.Кстати я утром за час-полтора могу сделать столько,сколько за полдня после обеда или вечером...

Виктория Банникова

а я сова, мне бы ночью работать

Кирилл К.

С шести утра- до 14-00(6- ть часов , остальное время кофе, перекуры и обед) так в Германии работают. ( но у них в 6- ть уже молотки стучат)

Sergey Shushunov

Я, может быть, работал бы и 8 часов в сутки, но это зависит от того какая это была бы работа и сколько бы мне платили за эту работу...

Алексей Старшинов

Работать начинать нужно с восходом Солнца, отдыхать после заката... и в обед - сиеста часа на 3 летом, когда пекло невыносимое...

Luhin Присяжнюк

Я бы тогда работала в две смены в день... подряд по 12 часов...с 5 утра и до 17-00 так можно вдвое больше получить зарплату

Василий Лохмыткин

Для творческих людей и сутки один час и работают как накатит.Обидно когда что то не получается и не по твоей вине.

Александр Путин

Если есть стимул и интересная работа пахал бы как лошадь.Была у меня такая работа--пенсионер теперь, очень жаль.

Сергей Слыжняк

Я уже так работал - по 6 смен с 0 до 6, потом с 18 до 24, с 12 до 18, с 6 до 12... график 6/1 называется - хорошего мало

Abdukarim Shekhov

с 6 утра до 12 часов..а потом как говорят корейцы.Мы корейцы красно армейцы,как война фррр тайга.

Андрей Рогалёв

Если работа интересная то как выспался и с удовольствием идёшь на работу пока не надоест.

Александр Зимин

Я трудоголик. Труд сделал из обезьяны человека - я бы не хотел вернуться в прежний облик.

Владимир Богославский

В зависимости от времени года конечно же ну и функций организма. Но в среднем с 10.00 до 16.00

Анна

летом с трех дня до девяти вечера. А в остальные поры года с девяти утра до трёх дня )

Валерий.

Есть такое право. Могу вообще не работать. Поэтому предпочитаю скользящий график.

Елена Crimea

С9-10 часов утра.необременительно и высыпалась бы. И на 8-часовой день согласна

Я Я

Ночью! Чтобы никто не видел, как я расхищаю "социалистическую собственность"!

Раиса

я так и работаю, когда хочу, в основном с 6 вечера до 12 ночи так и получается)