Кай Фрост

Чего все так носятся с этой с...аной олимпиадой???

Ответы
Зинаида Суворова

Вы знаете, в нашей семье и в моём окружении никто не носится и понятия не имеет, сколько наград и какие места у российских спортсменов. Кому хочется, кому нечем заняться, пускай носятся.

Кл
Клёвая

А ты преступит, из кожи вон лез, всю жизнь жили спортом. Достигали, превознемогали себя... а тут отняли такой потенциальный рывок к победам и достижениям

Кай Фрост

Я вообще футбол не люблю. Смотреть. Сам поиграть - не вопрос. Смотреть - для меня это так же глупо, как порнуху смотреть. А строится это на бюджетные средства.

Кл
Клёвая

Ч/м? Выделили из глобального котла футбольного , скорее всего.

Кай Фрост

Нет

Кл
Клёвая

А что, из рос бюджета?

Кай Фрост

Ну а откуда ж ещё.

Татьяна Козлова

Кому скучно по жизни и нет никаких проблем, те и носятся, нужно же чем-то заполнять мозги и пустоту времени!!

Андрей Крадов

Никто не носится. Вот у тебя, наприер, всплыло скорее всего от нечего спросить.... Забей. С...ная она и есть.

Кай Фрост

Всплыло потому что тут вопросов много попадается, на работе многие обсуждают, да со всех сторон.

Андрей Крадов

Я, например, просто говорю, что ни олимпийские игры, ни спорт меня никак не трогают. На работе - работайте, говорю. Здесь - просто пропускаю, как вопросы про выборы или 'давайте знакомиться'.

Кай Фрост

Ну а мне интересно что люди думают) Для статистики.

Кай Фрост

Ну а мне интересно что люди думают) Для статистики.

Андрей Крадов

Ну, меня уже понял в какую песочницу записать. 😉

Аленка Колосова

Ни кто не носится.Я вот даже не смотрю её.А Зачем?Смотреть как унижают Родину мою?Нет это удел путина.

Кай Фрост

Да тут масса вопросов попадается последнее время.

Аленка Колосова

Про Олимпиаду?

Кай Фрост

Ага

Qqqq Qqqqq

граждан надо же чем то занять, в отсутствие настоящих новостей о жизни в стране

Купюрыч

Без понятия. На мой взгляд, надо было в рожу организаторам плюнуть и не ехать.

Купюрыч

А вот тут соглашусь.

Кай Фрост

Я всего-лишь об этом говорил.

Купюрыч

Значит, мы поняли друг друга)

Купюрыч

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да мне побарабану )) я всё одно смотрю )) даже болею за наших спортсменов )) 😁

Кай Фрост

И это тоже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты кто в стаде ? яман ? 😁

Кай Фрост

Единственная общность к которой я хоть как-то отношусь - моё творческое объединение.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну успехов тебе в творчестве 😁 ))

Кай Фрост

И тебе.

Коля Кольвах

олимпиада уже не состязания, а политика, заработок для них.... смотреть тошно

Владимир

Так о чем то же надо .. Так выборы и Олимпиада ! Чё бы о другом не думали !

Кай Фрост

Так от тож. Стыдно аж за народ,...

Владимир

У русских всегда так ! Прежде чем дать в морду мы сначала поваречеваемся жопой !

Кай Фрост

Угу.....

Мира Донна

интересно девчонок фигуристок наград лишат или нет?((((

Кай Фрост

Это сколько и кем работаете?

Мира Донна

18000, госслужба

Кай Фрост

Мать столько же получает в бюджетной организации. Да на деле для многих надо повшать. И это гораздо интереснее и важнее тупорылых олимпиад и редундантных спортсменов.

Мира Донна

есть еще меньше

Кай Фрост

Знаю.

Дима Акоскин

Если нас выгонят или сами уйдём нас сделают изгоями

Кай Фрост

А толку?

Дима Акоскин

Наша служба и опасна и трудна , и на первый взгляд ....

Кай Фрост

И на пятый и на пятнадцатый. Ты сначала вопрос реально изучи, а потом разглагольствуй.

Дима Акоскин

Я тебя изучил уже достаточно. Мачо что телка все мысли ниже пупка

Кай Фрост

Т бы сильно удивился, пообщавшись вживую)

Же
Жемчужинка

ПРИЗЫВ К ДОПИНГУ!!Типа рекламы но☝️ВНЕГЛАСНОЙ

Кай Фрост

А чеготк нему призывать? Все спортсмены им пользуются. Не выявляются только совсем свежие виды, на которые ещё определяло не придумали.

Же
Жемчужинка

вот именно....молодежь------- подтягивается

Лю
Любаша

А кто его знает. У них наверное других дел нет.

Кай Фрост

Да смотрю - даже ту оооочень много вопросов про олимпиаду.

Лю
Любаша

Не смотрю, некогда, и тут ещё не встречала вопросы. И как дела на олимпиаде?

Кай Фрост

Не знаю как там дела. Мне не инересно

Лю
Любаша

Мне интересен лишь итог. Тем более такая интрига.... Я никогда не смотрела

Зинаида

Да...очень нарягает радость за 6-е...8-е...места...

Кай Фрост

Вот честно - последний Дон500 видел в Крыму, в 2016м году. Еле живой и ржавый. В разговорах с деревенскими слышу только о покупках японских и китайских тракторов. На Сельмаше у меня бабушка полжизни проработала, до самой пенсии, в секретариате директора(которые последние 10 лет как перчатки меняются). Продукты все заграничные в магазинах.

Зинаида

Да, если так рассуждать и видеть только плохое, то я вам сочувствую...

Кай Фрост

Так назовите хорошее.

Зинаида

Я вам писала уже...

Кай Фрост

Не приведя никакой конкретики. Так можно о чём угодно заявить что оно хорошее, каким бы плохим оно не было.

Дмитрий Высокий

какая еще олимпиада?? я скачал новый сериал)))

Кай Фрост

Моду на сериалы тоже не понимаю.

Дмитрий Высокий

ну не ширпотреб смотрите, а то что стоит смотреть

Кай Фрост

Не поверишь - даже игру престолов не смотрел. Только "Тайный город", потому что книга нравиться и Шерлока. Всё.

Дмитрий Высокий

Игра престолов дает мало пищи для ума.. Точнее вообще не дает)) Тайный город читал.. Не знал что есть сериал..

Кай Фрост

По нему два сезона Рен-Тв сняло и всё. По 4м первым книгам из 26. Как обычно Прилучный, Жижикие, Бадюк. В принципе посмотреть можно.

Дмитрий Высокий

Хм, спасибо. Надо глянуть

Кай Фрост

Не во что. Почитать тоже советую.

Елена Кохан

Делать рефинансирование,Вот и носятся...

Владимир

чтоб другими проблемами ум не занимали

Марина Мокина

ну надо же как то мозг народу дурманить

Владимир Седов

Проблем значит нет у людей-зажрались