Валентина Кудинова

Наших великих спортсменов пожизненно отстранили от участия в олимпийских играх, да ещё требуют вернуть медали.. Как такое может быть? Что нужно сделать нашему государству, Президенту чтобы защитить своих спортсменов?.....

Ответы · страница 3
Areg Simonyan

Может быть, требовать, чтобы запретили у нас допинг, а то, как правило, требуют получения медалей любой ценой.

Андрей Гранстрем

кому нужно их величие? 99% наплевать, кроме их родственников. для здоровья нации нужно развивать физкультуру.

Rita

Ему надо,наконец,стукнуть кулаком по столу,а лучше туфлей и показать,кто в мире хозяин,но.увы,кишка тонка.

Николай Костров

Да это прямая угроза России. тут нужна твёрдая политика, Вот сбылись пророчества Владимира Вольфовича...

Валентина Кудинова

А что Вольфович когда-то говорил, что наших спортсменов отстранят от олимпиады?....

Николай Костров

Нет, но он говорил другое, Жёсткая политика по отношению к сопредельным государствам. Олимпиада только повод, что б , Россию , как то унизить, у них это получилось, Не вооружением, ни Дипломатическим путём, а через Олимпиаду... как в песне, Была б водочка, а ПОВОД, мы всегда найдём

Валентина Кудинова

Хотелось бы возразить... но Вы правы... правы во всём... Остается теперь ждать олимпиаду.... смотреть буду обязательно и дай Бог спортсменам удачи, терпения, выдержки... Ведь прессовать наших спортсменов будут и на самих играх, все это понимают и всё равно решили ехать....

Владимир

Просто у вас чмошный президент и не в состоянии защитить своих граждан. Ведь у него же деньги за рубежом.

Никифоров Валерий

Нужно создать альтернативную олимпиаду .по версии России ,и банить там всех этих поддержавших санкции

Arkadii Gurevich

надо жить по Пушкину- мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог он уважать себя заставил!

Валентина Кудинова

Может быть потом получится, а сейчас больше всех страдают спортсмены...

Arkadii Gurevich

надеюсь что наше государство себя еще проявит и заставит с собой считаться

Андрей Губарев

Забить на остальных. Соревноваться между своими, пусть остальные смотрят результаты и тихо завидуют.

Валентина Кудинова

Согласна!... также думаю....🤝

Alexander Rusetsky

Президенту надо перестать врать и воровать...И занятся в конце-концов внутренними проблемами...

Владимир Гриль

Честно не знаю, наверное стоит показать сколько спортсменов этих государств принимали допинг

Валентина Кудинова

Да, но против наших спортсменов нет прямых улик, только косвенные.....

Владимир Гриль

Против нас пойдет даже намёк

Валерий Киселев

Ничего он не сможет с этим сделать. А спортсмены могли бы отказавшись участвовать в Олимпиаде.

Валентина Кудинова

И это было бы самое правильное решение...

Ёкарный Бабай

Не слать гуманитарку в донбас и сирию, а сконцентрироваться на решении проблем внутри страны

Валерий Львутин

По началу, мне кажется, нужно ограничить дипломатические отношения с этим странами.😎

Валентина Кудинова

Наши чиновники от спорта в преддверии олимпиады будут молчать... Боюсь, что дело тихо замнут... Хорошо, если я ошибаюсь...

Валерий Львутин

Обложили Россию кругом-но они все равно подавятся!!!🙋‍♂️

Николай Штрак

Да свои соревнования устраивать, а ихних sportsmanов приглашать, в хвосте кто-то должен быть!

Валентина Кудинова

Очень даже правильно.... Я тоже так думаю..🤝

Олег Носков

Да , давно надо было попинать уродов, а Путин, может с умным видом вещать, думаю он слабак

Владимир Добросовестный

Нашему гос-ву нужно просто поменять Президента! Что мы и попытаемся сделать в марте!

Ешкмн Кот

Правильно Владимир 👍👍👍

День Сурка

судиться персонально в уголовном суде со всеми обвинителями типа мудака макларена

Валентина Кудинова

В первую очередь перебежчика Родченкова....

Михаил Шаньгин

Сила путинского государства - полоний, плутоний и мельдоний. Ботексного - на кичку.

Сергей Шамсутдинов

Зассали!!! . Это лучше чем медали! - На коленях, а признавать не хочется, АБИНА АНАКО!

Геннадий Калугин

Надо спортсменам быть честными и тогда никто не сможет клеветать понапрасну!

Валентина Кудинова

А спортсмены, в большей своей части, честно выиграли свои награды... И огульно обвинять всех... это сродни заговору....

Геннадий Калугин

Валентина, Вы сами говорите в большей части, но есть меньшая, которая злоупотребляет доверию, О НИХ И РЕЧЬ!