Роман Молчанов

Заметил,последнее время,сахар не сладкий продают. Чем они его то разбавляют ?

Ответы · страница 2
Клара Ненно

Я не употребляю сахар, поэтому не могу ответить .

Роман Молчанов

Улыбка ))) Смайлик называется. 🙂

Клара Ненно

Я и спрашиваю, при чем здесь смайлик?

Роман Молчанов

Что же ,Вы хотели в ответ? Вы не употребляете сахар и что? Улыбнулся и считаю,этого достаточно или у Вас амбиции ?

Клара Ненно

Не умничайте. Мне это не надо вовсе.

Денис Лузов

не знаю, не химик. Но вряд ли чем-нибудь полезным

Роман Молчанов

Благодарю за внимание.Мне понаписали уже...

Юрий

...А ВОДКУ ПРОБОВАЛ . В НЕЙ ВЕДЬ МНОГО САХАРА ...

Роман Молчанов

Не пью ! Своё,уже выпил. С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! СОВЕТСКОГО СОЮЗА !!!

Инна Стружкова

Корицей бывает)))Оч даже вкусный получается

Роман Молчанов

Корицу,как и курицу ,отдельно продают.

Роман Молчанов

Когда Я иду в магазин,купить сахар,то ни о какой корице и не думаю.Мне нужен сладкий сахар,а не фантазии торговых работников.

Инна Стружкова

Вот в этом мы и отличаемся!Я имею в виду женщин и мужчин Вы идете за конкретным товаром ,а мы за тем ,что понравится)))

Дмитрий Алексеевич

Это уже дрожжи добавлены. А ты не доволен!

Yu
Yulia

посидите недельку без сладкого вообще!!!

Роман Молчанов

Мозги перестанут работать,мне незя)))

Анатолий Сажнев

сахар вредный, ешьте мед, но настоящий!!!!

Роман Молчанов

Мозги без сахара не очень хорошо работают. Мёд есть. Предпочитаю кофе с сахаром,всё таки...

Юрий Тырышкин

просто 1 сахар из свеклы 2 из тростника))

Владимир Логвинов

Проверьте свои вкусовые рецепторы.

Роман Молчанов

Всё в порядке,а ахар,действительно не сладкий.Много ответов уже получил.

Карина Разумовская-Чадова

Смотря какой, китайский восновном

Карина Разумовская-Чадова

Хозяйки определЮт, он белый и мелкий ... Ну и не сладкий

Абдрахман Абузаров

будешь смеяться мраморной пудрой

Абдрахман Абузаров

В Коелге есть линия микромрамора горсть этого продукта брошенная на воду не тонет --- разбирают...

Абдрахман Абузаров

это нейтральный заполнитель не опасный ( будь то бы ) для человека...

Ирина

соляной кислотой, а потом щелочью

Ирина

правда правда, так мужчина рассказывал, который на сахарном заводе работал

Роман Молчанов

Мне другое написали и это больше на правду похоже.

Ибрагим

это из тростника кубинский............

Роман Молчанов

Благодарю.Многие так и написали... А многие и по другому... Вариантов 1000...

Иришка Прекрасная

Надо покупать правильный сахар

Иришка Прекрасная

Попробуйте купить сахар из г. Белгород

Роман Молчанов

На нём не пишут. Он уже упакован и откуда и из чего не написано.

Роман Молчанов

Yf egfrjdrt?ybxtuj b yt yfgbcfyj bkb

Алекс ****

солью наверно крупного помола

Алекс ****

не боюсь, кошки на мире, это мои, раньше помещала фото, а сейчас не вижу смысла, в основном играю в игры, а там не важно, кто на аватарке

Алекс ****

по своему счастлива, конечно любят, мои коты, внуки, сын, даже сноха и та думаю любит своей любовью

Роман Молчанов

Наслаждаюсь летом! Любуюсь красотой мира !!! В одиночестве.Завтра пойду абрикосы"жердёлу" собирать.

Роман Молчанов

Котёнка,подобрал.Кошечка выросла,ласковая и озорнушка )))

Алекс ****

здорово, а у меня два кота и пес, по утрам с собакой пробежка, и коты собираются, Гесс вверх по речке и тянет колесо с песком коты сидят верхом на колесе,

Александр Чернов

мало того! и перец- не горький!

Роман Молчанов

Ну перец это природное ,а сахар производственная технология.

Александр Чернов

оказывается я отведал сладкого болгарского перца (шутка!)

Регина Прикуль

нет, это вы сладкого переели

Регина Прикуль

Это всё замечательно, но вопрос был в том, что сахар стал несладкий. Дело-то не в сахаре, а в Вас

Роман Молчанов

В сахаре,в сахаре.Я,нашёл,благодаря публике и их отзывам и стал покупать только свекольный сахар.Он сладкий.

Роман Молчанов

Благодарю! Ищите и обрящите !!! Стучитесь и откроют... Хотя и не всегда...

Роман Молчанов

А реалии у нас пессимистические... Увы...

Регина Прикуль

нет, реалии не пессимистичными или оптимистичными, это реалии

Нина Сорокина

Это забота о здоровье нации

Роман Молчанов

За такуюже сумму,как и нормальный сахар,они ещё и обо мне заботятся ?

Новикова Татьяна

Сама задаюсь этим вопросом!

Роман Молчанов

Свекольный сладкий,а тростниковый,нет.Но не пишут,тем самым нарушая права потребителей.

Татьяна Клехо

Нашими слезами, наверное...

Роман Молчанов

Танюша,ну Вы уж слишком... 🌹 🌹 🌹