Виктор Иванов

Вы уважаете людей которые хотят быть счастливы в одиночку?

Ответы
Наталья

Это их выбор. Он мне не мешает. Я уважаю выбор другого, если он не развращает, отравляет и агрессивен к окружающим.

Эва

........ Мы желаем счастья вам и оно должно быть таким , когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим......

Валентина Рязанова

Главное, чтобы он уважал свой выбор. Я 20 лет живу одна. это мой выбор.🤷‍♀️ 💐

Виктор Иванов

А если вы в связке одной?

Валентина Рязанова

В связке со мной мои внучата. Мы путешествуем, мы в творческом союзе.

Виктор Иванов

Удачи вам на вашем поприще.....

Екатерина

если их эгоистическое счастье никому не мешает, то почему бы нет?

Vитя@Zь

Действительно-будь им.

Valentina

Уважаю их выбор..Монахи,йоги,отшельники счастливы по-своему.

Виктор Иванов

Нас этому не учили.....🙂

Valentina

💏 🎄

Галина Золотарева

Живут по теории "разумного эгоизма"... Это тоже хорошо...

Валентина Павлова

конечно..есть люди которым хорошо и в одиночестве

Виктор Иванов

Я вообще то про счастье?

Валентина Павлова

а разве не счастье ..посидеть в тишине...укутаться пледом..смотреть на снежинки..

Виктор Иванов

Желаю счастья вам!🙂

Вера

Каждый выбирает для себя,то, что ему нравиться.

Mарго Беккер

мне...по-барабану-Каждый-*д...очит-КАК он хочет...*

На
Наталия

Уважение нужно ко всем людям. Какая разница.

Виктор Иванов

Это плохо когда разницы нет....

На
Наталия

Странно..... Получается если человек НЕ один, то его нужно уважать? А если один, - то не надо? Странно.....

Виктор Иванов

Не нужно утрировать по своему когда плохо тянуться к людям помощь нужна поддержка и от денег не откажутся.....

На
Наталия

Вы не о том говорите. Всего хорошего.

Фаина Я

УВАЖАЮ,ЭТО ЕГО ВЫБОР И МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ

Любовь Яворская

Это-их выбор!И пусть им будет хорошо!

Светлана

Они не нуждаются в моём уважении.

Виктор Иванов

А если они в связке с вами в одной?...

Светлана

Нету таких в связке со мной. Поэтому,я их не обязана уважать. Есть они и есть. Имеют право.

Виктор Иванов

Уважаю ваш ответ....

Валентина Голованова

я их не понимаю мне плохо одной

Вера Сергеевна

Но не быть же им с кем попало !

Марта Алешина

может и есть такие люди

Пивоварова Ирина

Это их личное дело

Та
Татьяна

Это невозможно!

Виктор Иванов

Уважение мое Вам.....

Вера Ерошенко

Да,это их право.

Мария Дмитриева

КАЖДОМУ СВОЕ.

Виктор Иванов

На воротах БУХЕНВАЛЬДА было написано а там дальше газовые камеры пытки и опыты над узниками хорошие ассоциации с этим лозунгом?.....

Мария Дмитриева

ЭТО НАСИЛИЕ.