Сергей

Суббота снова к нам пришла , Недели круг разорвала , как здорово , бывает в жизни радость - уходит грусть , за ней печаль , Ты выходной скорей встречай - сегодня поживём , в свою мы сладость ! Для сердца очень дорогой и , как мальчишка озорной - спешу своим удачам , я навстречу - сегодня солнечный денёк и пусть другим здесь невдомёк - улыбкой Счастья , себя я обеспечу !!!!

Ответы
Ма
Марина

Себя - это хорошо, Сергей Владимирыч... А мы???? А как жы мы???? Я тоже хочу улыбок и солнышка!

Сергей

так и вы ко мне присоединяйтесь - кАРЛ мАРКС ТАК И СКАЗАЛ - счастливые - объединяйтесь

Ма
Марина

Неее, вы мне таперя не товарисчь.... И вообще, у нас низкая облачность и дождь идет.

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ма
Марина

Нириви!!!

Ма
Марина

И так мокро....

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Столько позитива сразу!!! Молодец!!! 🙂👍👍👍👏👏👏

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☕ ☕ 🍫

Сергей

🤝 ☺️

Любовь Миронова

А аот у нас унылый дождь...

Сергей

сожалею - но здесь в этом стихе - солнечный денёк - в переносном смысле - солнце в душе мы сами себе устраиваем

Любовь Миронова

Это прекрасно когда в душе солнце...

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец!!! Отдыхай

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей

доброе утро

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приветик

Сергей

приветик Подруга - как настроение ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подруга????

Сергей

😚 😚 😚

Ольга

👏👏👏

Сергей

доброе утро !!!!

Ольга

Вам доброго утра !

Сергей

🤝 ☺️

Розалия Файзуллина

👍 😁

An
Andy

Ништяк!