Баба Яга

А в вашем меню....какая полезная пища для мозга встречается?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что разная нужна Грецкие орехи и мед в том числе..Из видио делаю вывод человек в этом избирателен .видимо пвтоматиически берет то что не хватает для его мозга -все виды искусства.и .старается пополнять себя теми эмоциями в которых нуждается Поэтому не всегда совпадают желания и предпочтения..с другими...

Баба Яга

А если из творческого?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну у меня много лет работа как бы была такая Ну вышивка никак не закончу Бисероплетение Немного рукрашивала картины -внукам отдала Можно найти занятие но знаете стала дорожить прогулками ходьбой(бегала когдато Шейпинг зарядки тоже забросила...

Баба Яга

Здорово:)

Алекс Венцель

В своё время отличное было лекарство Ноотропил, но сейчас его в аптеках нет. В инструкции так было написано: Восстанавливает утраченные нервные связи и улучшает память.

Баба Яга

Во как

Алекс Венцель

Очень хорошо помогал от перепоя. Сейчас упорно рекламируется нечто под названием Ноопепт, но насколько он эффективен не скажу. Хороший товар в рекламе не нуждается...)))))))

Баба Яга

Не испытывала на себе:)). Мне ближе трутовик лиственничный.

Роман Смирнов

сгущенка ! но на самом деле мозг ищет сложные задачки . мой один раз хотел учебник математики Сканави решить весь -чуть договорился с ним 😅

Баба Яга

Гигант. В какие?

Роман Смирнов

политехническая академия и нархоз ( экономич.универ) , но выбрал академию у меня технический склад ума . в нархозе они рефераты пишут

Баба Яга

И кем стал, апосля академии?

Роман Смирнов

еще пытаюсь стать человеком

Эвелина

Театр,выставки,конференции,картинке галереи ,концерты,общение с друзьями ,бассейн,спорт,,фитнес ,концертный зал и т д

Николай

С такими "философами" и дураков не надо.Это она что ли будет делить,кто дурак,а кто умный.Она наделит

Баба Яга

А что...прям напутает?:)

Николай

Ещё как.Из её же слов,"шаурма дерьмовая пища",не испорченная шаурма,не приготовленная в антисанитарных условиях.А именно блюдо шаурма.И ей даже на ум не придет что она оскорбляет целые народы придумавшие это блюдо.И это только один из примеров,её галиматьи.

Александр

Напечёте, Любовь моя, мне в Вашей избушкиной русской печке пирожков с зелёным луком и яйцом?

Баба Яга

Лекцию еще не провел ты с Корольковым

Александр

Геннадий Корольков "
Умер
23 февраля 2007 г."

Баба Яга

А я тебе про Александра

Александр

Вот про ентого: "Александр Аркадьевич Корольков
Советский и российский философ и писатель, специалист по философии медицины, философской антропологии, философии культуры и русской философии. Доктор философских наук, профессор, академик РАО, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации. Лауреат премии Президента Российской Федерации в области образования.
Родился 22 марта 1941 г. (81 год), Косихинский район"?

Ann Richter

Клип Молчание Золото Клип Глина)

Анна

эту даму я бы не стала слушать как пишу для мозга. Хотя иногда цитаты из нее умные.

Вячеслав Скульский

в нашем меню кто крайний не пойму. бесплатного там много, но не похоже на еду.

Баба Яга

Одно сплошное гмо?

Вячеслав Скульский

ну да гомно.

Баба Яга

Находи сам:)

Фариз Мухаметдинов

А как сразу отличить дурака от нормальных,редко кого можно отличить.

Баба Яга

По общению. По интересующим темам разговоров.

Фариз Мухаметдинов

Бабуля,вы сами себе противоречите,сами призываете не общаться с дураками,но предлагаете узнавать их общаясь с ними.

Баба Яга

А как иначе ? Взглянул...и сразу все понял?:) хотя бы минут 5 нужно ведь для понимания

Фариз Мухаметдинов

В большинстве случаях по лицу можно отличить умных от неумных.

Баба Яга

А если не всегда лицо пред тобой?

Фариз Мухаметдинов

А тогда зачем я буду с ним общаться,если он стоит ко мне спиной?

Баба Яга

Есть буквы, голос...например

Евгений Петров

Зззззззззззззззззззззззззззззз0ззззз0ззззззллллдлллллл

Юрий Алейников

молоко с мёдом , куркумой , корицей , чёрным перцем

Баба Яга

Это для желудка

Юрий Алейников

и мозгу тоже достаётся

Баба Яга

Я про интеллектуальное:))

Юрий Алейников

молитва

Баба Яга

Ок

С. В.

А с кем общаться, если больше никого нет из своих?

Баба Яга

А кому сейчас легко, Игоряша?! Мне что ли?!:) хотя....с другой стороны, не трудно.

С. В.

Доброго утра, Ивановна!

Баба Яга

Привет.

С. В.

😘

Баба Яга

Опачки!

Moiha Guberman

А дураки они везде их пропаганда сделала зомби!

Aleksandr Tarnovsky

Пища для мозга
🖼

Баба Яга

Вах:)))

Yury Panteleev

артишок, авокадо, апельсин( это только на "А")

Баба Яга

Все взаимосвязано, Юрий

Yury Panteleev

Ну да, ну да. Кстати о ролике, где озвучка биоритмов.У меня в романе тоже это есть. Все из одного источника хлебаем)))

Баба Яга

А что это за ролик?

Yury Panteleev

ну ты мне кидала. Тетка там про частоты Шумана и митохондрии рассказывала. Ты сама то смотрела?🤔

Баба Яга

Аааа:))) смотрела, конечно. Просто после этого масса всего и другого было. Поэтому и уточняю.

Со
Созерцание

Привет девка )
Для меня кофе с сахором ..

Баба Яга

Само приходит:)

Со
Созерцание

Можно спросить, что тебе очень нравиться? )

Баба Яга

Конечно, Лес. Октябрь. Золотая осень...просто зачаровывает.

Со
Созерцание

Ну вот в лес не тащусь. А Так тоже люблю )

Баба Яга

И то дело

Сергей Тимофеев

Красная икорка с маслицем сливочным!😍

Баба Яга

А если об интеллектуальном?

Сергей Тимофеев

Банковская карта!

Баба Яга

Какая именно?:)

Сергей Тимофеев

Кредитная!

Баба Яга

Вообще не радует

Сергей Тимофеев

Социальная!

Баба Яга

Уже приятней

Вр
Временно

Изучение языков...трудно дается уже...:-))

Баба Яга

А раньше легко?

Вр
Временно

Да в студенческие годы ...:-))))

Баба Яга

А ты не сдвайся и сейчас:)))

Некто Из ...

Читаем и слушаем только ПроСВЕТленных

Баба Яга

Горжусь:)

Десант

Ну там самогончик, закусь всякая )))))

Десант

🤪👍👍👍
поеду, мне пора на работу!
Поки поки!

Баба Яга

Счастливо:)

Десант

🌹🌹🌹

Десант

Бабая Яга в тельнике ))) Оригинально! )))))))))))

Баба Яга