Эльвира Вылегжанина

стоит ли отказаться от кабельного ТВ в пользу приставки

Ответы
Семен Гуральник

Есть варианты как я думаю они не совершенны.Мало знаний для настройки.Не устойчивый показ.Они не дорогие.Советываться со специалистом.В рекламе много враньяи они не отвечаю за напечатанное.

Sorte 1976

За приставку вы отдадите от 800 р. И у вас постоянно 20 беспл, каналов. А кабельное в месяц платить но там больше каналов выбор за вами. А телевизор у вас куплен после 2013 года?

Эльвира Вылегжанина

смотрю от силы 5,6 каналов,а телик куплен после 2013

Sorte 1976

Ну вот если антенна хорошая и так каналы без приставки будут работать надо правильно настроить.

Владимир Забродин

Ежели Вам не нужны многие каналы и Вас устроят те фиксированные 20, то можно и отказаться. Я вот тоже думаю перейти на пакет выбранных каналов, чтобы меньше платить.

Эльвира Вылегжанина

ТВ+интернет сейчас плачу 750р

Владимир Забродин

Дороговато.

-Я Мойша, -Не Еврей.

если сигнал на приставку устойчивый то да. приставка бесплатные 20 каналов, многоих устраивает. по кабельному каналов тьма а смотреть нечего.

Эльвира Вылегжанина

как узнать про устойчивость

-Я Мойша, -Не Еврей.

там есть в меню уровень сигнала, чем больше тем лучше. транслятор если близко то хорошо.

Серега

тв редко смотрю когда на работу собираюсь новости и вечером когда ужинаю а если часто смотрите то да и качество получше и программ побольше

Михаил Гехт

Дешевле. Для начала посмотрите у соседей, какое качество приёма. Если хорошее, то смотрите, что вам важнее, деньги или количество каналов

Эльвира Вылегжанина

спасибо,Михаил

Алекс Венцель

У меня кабельное и считается высококачественным, 360 каналов, а смотреть нечего да и качество картинки желает быть лучше...

Во
Вовочка

Если есть выход в интернет , то ТВ вообще не нужен. Что касается ТВ каналов , то их через интернет можно смотреть

M К

Если 6 каналов. то вам хватит. И платить не надо будет, купите антенну и приставку. А от кабеля отключитесь.

Эльвира Вылегжанина

Мк,вы коротко и ясно пояснили,даже я поняла☺️

Viktor Dratch

какая разница как тезнически будет осуществляться формирование Вашего сознания, запросов и интелекта....

Сергей Гущин

На ютюбе сотни каналов. И очень интересных. Ну если нравится Гебельс ова пропоганда - пристався.

Ва
Валерий

Слелайте два столбца. В одном запишите плюсы от приставки, в другом минусы. И примите решение!

Эльвира Вылегжанина

хороший ответ,спасибо

Валентина Рязанова

Купить приставку , а потом не платить за ТВ, но у меня кабельное ТВ передаёт мне цифровое ТВ.

Валентина Рязанова

Кабельное ТВ 50 руб /мес , а интернет у меня вообще бесплатный.

Эльвира Вылегжанина

мне бы,так🤔

Валентина Рязанова

Не все интернет компании дают такую льготу для одиноких пенсионеров , мне повезло.

Валентина Рязанова

Я переехала из другого города и нет знакомых и блата .🤷‍♀️

Андрей Берзенин

Я только интернет- ресурсом пользуюсь. Все и так могу найти и не привязан к программе.

Вв

Я отказался. Двадцать каналов более, чем достаточно, плюс экономия 300 руб. в месяц.

Эльвира Вылегжанина

просто и доступно объяснили,так и сделаю🤗

Вв

Но это при условии уверенного приёма сигнала на антенну.

Эльвира Вылегжанина

вот тут и пожалеешь,что мужичка рядом нет,все приходиться самой решать и знать

Вв

Такова се ля ви.

Сергей Суслов

Извини. Не понял. Я специалист по РВ и ТВ. Какая приставка? Кабель. И только кабель.

Эльвира Вылегжанина

так я не смотрю все каналы хватает 5, 6каналов,плачу 700р вместе с интернетом

Сергей Суслов

Я вообще не смотрю. Жена смотрит. Около 40 каналов. Плюс интернет. Около 400 р.

Левин Василий

Кабельное не будет виснуть при плахой погоде а через приставку с антенной будет

Гоша Гоша

Вы о чём, какая приставка, если у вас современный телек а не хлам прошлого века!

Гоша Гоша

Враньё, возьмите самый дешевый тарифный план, не позволяйте вам лапшу на уши вешать!

Эльвира Вылегжанина

если быя в этом разбиралась,давно бы сделала

Гоша Гоша

Жаль, ваша глупая позиция, пошевелите мозгами, пригласите знакомого который понимает, а так платите раз денег дохрена, мне вас не жаль, ваша примитивность бесит, извините, и нефиг жаловаться!

Эльвира Вылегжанина

не жалуюсь,а советуюсь,какой,вы, категоричный

Гоша Гоша

Честно, надоел такой примитивный подход к жизни!

Св
Светлана_Светлана

У меня какое то муниципальное ты, минимум каналов. Считаю лишним расходы на тв.

Эльвира Вылегжанина

согласна с вами,но не как не могу решиться перейти

Сергей Янков

Стоит отказаться от ТВ, в пользу библиотеки. Здоровее и привлекательнее будем