Эльвира Вылегжанина

стоит ли отказаться от кабельного ТВ в пользу приставки

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

не знаю, у меня кабельное...и цена приемлемая

Эльвира Вылегжанина

но вы все каналы наверняка не смотрите

Любовь..любовь!

Да, ладно штук пять - семь от силы.....

Любовь..любовь!

390р. В месяц. Это ТВ и интернет. А раньше только за интернет платила 350р. Да и ТВ на цифру перевели, простая антена не берет.

Иг
Игорь

Ну если Вы смотрите кабельное, то не стоит.

Иг
Игорь

Я с приставкой и дома смотрю и на даче.

Бабайкин Юрий

Нет.при погодных условиях приставки гонят

Вл
Владимир

Не стОит.20 каналов всего через приставку.

Григорий Хасбулатов

В пользу "тырнета", лучше. Меньше рекламы.

Эльвира Вылегжанина

так он у меня есть,а телик для фона

Григорий Хасбулатов

У фона реклама "просвечивает". ☺️

Галина Д

Не советую. Приставка часто зависает

Эльвира Вылегжанина

но на много дешевле и смотрю из 100 каналов от силы 5-6

Галина Д

Дешевле, да. Но я замучалась. Останавливается и все

Пафнутий

Смотря, какие каналы вас интересуют

Пафнутий

Если есть эти каналы в пакете цифрового ТВ, тогда, лучше приставку

Эльвира Вылегжанина

прислушаюсь к вашим словам

Станислав

Приставка- 20 каналов, а кабель- 200.

Эльвира Вылегжанина

понимаю,но смотрю не более 5-6 наналов

Эльвира Вылегжанина

вполне,время интернет занимает,а телик для фона

Nikola Mahkov

-стоит--дешевле!--😜

Эльвира Вылегжанина

и я о том,зачем платить,если смотришь от силы 5-6 каналов

Марина Матвиенко

Какой приставки - они разные.......?

Марина Матвиенко

Ту что рекламируют для ТВ - старых....не знаю. У нас все тв новые. А вот сын - подарил приставку (размером с жёсткий диск, или смартфон), она тоже к ТВ и резетки подключается, и мы смотрим всё что хотим, даже кино. что ещё в РФ только в кинозалах. Тоже как с ноутбуком.

Он
Она

так и будете жить прошлым веком

Эльвира Вылегжанина

что имеете в виду,приставку?

Он
Она

кабельное

Андрей Халфин

У нас работает, и то, и другое...

Не
Несмеяна

Смысл? Они давно на цифровом.

Эльвира Вылегжанина

стоят дешевле,раз заплатил и смотри 20 каналов,больше и не надо,для меня

Не
Несмеяна

А я и того меньше смотрю, 3-4 и то редко.

Ко
Константин

Цифрового? Это хорошая вешь

Эльвира Вылегжанина

очень много не нужных каналов,для меня

Ко
Константин

У меня цифровое смотрю Макс 7 а каналрв 1200

Лидия Куркина

У приставки 10 каналов

Эльвира Вылегжанина

больше и не надо,телик у меня фоном работает

Эльвира Вылегжанина

включу но не смотрю,слушаю,а сама в спрашке сижу

Николай Верниковский

если свободу любишь

Анна Сова

я вообще несколько лет не смотрю телевизор.. и отдала его....все смотрю и читаю в компе...

Николай Верниковский

а ТВ использовать как монитор большой...

Анна Сова

так делала а потом...я могу смотреть и слушать в разных комнатах и перед сном...так что его не поносишь по дому...у меня на компе большой экран...

Николай Верниковский

компа достаточно. на ТВ новости старые и заезженные личности....

Анна Сова

одно и тоже, и об одном и том же...а в компе все под настроение...и информации успевай ее получать и осмысливать...

Николай Верниковский

и выбирать...

Анна Сова

да, а потом панику наводить....или наоборот, подсказать...

Сергей

это не одно и тоже?

Сергей

Это одно и тоже. Просто есть разные типы подключения... Вот и всё. Широкополосный доступ

Эльвира Вылегжанина

спасибо,но мне сложно это понять😟

Сергей

Провайдеры подключают по коаксиалу из роутера на чердаке. качество хорошее. Другие загружают в телевизор со смартом плеер, качество похуже. третьи дают приставку как Ростелеком, там в приставке, обычно, процессор получше и подороже,, чем в телеке, поэтому и изображение очень хорошего качества и подключение через HDMI вход, что само по себе лучше... Вот и все варианты...

Эльвира Вылегжанина

спасибо еще раз🤝

Сергей

Если телевизор со смартом, то можно просто загрузить плеер и смотреть просто телевидение через интернет и вход DLNA, не платя за телевидение.... Обычно в телевизоре не самый хороший процессор, поэтому картинка похуже, чем с приставкой... Но вполне смотрибельно, я в спальне так и делаю... А в гостиной через приставку просто шикарная картинка, но я не фанат телевизора, смотрю редко...

Саша Сокол

приставки к чему?

Саша Сокол

извини, издеваюсь, там 20 каналов, на половине делать нечего, как, впрочем, и на кабельных ста... у меня всегда был видик, потом интернет, никогда не платил за кабельное...

Aleksei Kovalenko

цена вопроса 😁

Эльвира Вылегжанина

так плачу вместе с интернетом+тв=700

Aleksei Kovalenko

поинтересуйтесь тогда спутниковым ТВ + интернет 😁

Aleksei Kovalenko

ТВ ..Триколор.. московский регион 1500 р. за год где то 250 каналов НТВ не пользовался . Зайдите на официальный сайт Триколор всё выясните

Ал
Алексей

и там и там цифра

Ал
Алексей

есть желание переделывать ради бога