Нина Шапкина

Передача по 1 каналу "Жить здорово". Ваше отношение...

Ответы · страница 2
Любовь

Дебилизм полный , во главе с продажной моразматичкой Малышевой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга *

Ужас... Не закроют никак. маме 90, смотрит всё утро, потом выносит мозг советами

Нина Шапкина

Она воспринимает все всерьез в этой передаче...

Ольга *

Так и Малышева предполагает, что она серьёзные вещи говорит...

Леонид Бахтин

просто не смотреть ,А.Л Мясникова и Агапкина С. с удовольствием смотрю

Натали

Мне нравится передача. Много полезных советов, многими уже пользуюсь

Сергей Харьков

Я стараюсь не смотреть передачи про здоровье .Как и читать про него .

Afraya Afraya

Елена Малышева, часто, "напрягает" своим некорректным поведением.

Виктор Любимов

Я такие не смотрю. Пусть Путин с Медведевым смотрят в обнимку........

Михаил Юсипов

терпеть как ненавижу - даже кофе по утрам кушаю без удовольствия

Нина Шапкина

передачу или кофе? -терпеть как ненавижу

Михаил Юсипов

но к этому времени я только пробуждаюсь

Светлана

Честно? Достала эта передача, еще и по воскресеньям аналог идет

Нина Шапкина

Как она только успевает переодеваться?

Геннадий Костыгов

Я вообще весь канал не смотрю, ни первый, ни второй, ни прочих КисельTV.

Геннадий Костыгов

Не страшилка, а дурилка. Картонная. Впрочем, нашим гражданам и такой хватает.

Егор

жизненная передача, ведушая все знает и всему учит, даже пукать

Нина Шапкина

да,это точно,только она...

Maria Cheltuitor

НЕ СМОТРЮ ...ЭТИХ УМНИКОВ ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Шапкина

Забавные мальчики-зайчики...

Maria Cheltuitor

😄 😂 ОСОБЕННО ТОТ ВЫСОКИЙ ЕВРЕЙ .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Шапкина

Сейчас и новые персонажи появляются, например реаниматолог....

Maria Cheltuitor

😀 😀 😀ДА НУ ИХ...КОМММАНДА... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДЛЯ НОВОГО ПРОФФФФЕСОРА

Arkadii Gurevich

ХЛАМ! МЕНЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТЫ В ЗАВИМОСТИ О ОТ ОПЛАТЫ ЗА РЕКЛАМУ

Владимир Ольшанский

Да только посмотреть на рожу ведущей-сразу хочется выпить...

Алексей Литвинов

Много вранья, особенно про то, что все люди вышли из Африки...

Сергей Гущин

Выслушай и делай на ооборот. А лучше -не трать время в пустую

Сергей Логинов

Ни разу не видел, время показа для безработных и домохозяек

Владимир Колесников

да и пусть живут здорово,лишь бы нам не мешали хреново жить

Любовь Фомина

Разное , Поднадоела уже , Малышева сама себе противоречит !

Нина Шапкина

Зашугала мужиков... Куда Продеуса дела?

Любовь Фомина

Работает , наверное , нравится , он ?

Нина Шапкина

Он грамотный и интеллигентный,а он всегда его унижала...

Любовь Фомина

Она только ведущая , там режиссер всем рулит !

Елена Мазырко

Мрак! Тупее блондинки , чем Елена Малышева, найти непросто!

Вадим

не смотрю,после просмотра таких передач....жить НЕ хочется