Нина Шапкина

Передача по 1 каналу "Жить здорово". Ваше отношение...

Ответы
Irina Bogomolova

Хорошее.несмотря на погрешности и повторения.моя мама очень любила Малышеву.утро зимой одна и с Малышевой—это ок.и в общем то познавательно.ведь народ действительно не в курсе,что самим надо все понимать.короче—хорошо отношусь.и все эти ее платьица "из ателье" они ж душу старым людям греют.да и нестарым тоже.пусть будет!

Нина Шапкина

Хорошо.

Svetlana ^

В этой передаче ведущая сказала,если сердце бьётся меньше 60 ударов в минуту,оно может остановиться в любой момент. После этого я стала следить особенно пристально- меньше 60.Я стала бояться умереть внезапно во сне,с трудом засыпать. Я даже писала в "Обсуждай" на эту тему.

Нина Шапкина

Радуйтесь,что у Вас такой пульс. Мне такого не видать...

Svetlana ^

В смысле?У Вас ?

Svetlana ^

Вам помогает эта передача?

Нина Шапкина

Я раздражаюсь от нее. Невролога еще можно послушать. Остальным она не дает говорить...Куда Продеуса дела?

Svetlana ^

согласна с Вами.

Игорь Кнутарев

Познавательная.Но меня убивает одна фраза передачи:Не знаю как вам с нами а нам с вами было очень хорошо.Это после того как для передачи измучили человека на сцене.

Нина Шапкина

Меня ее голос даже раздражает...

Игорь Кнутарев

Ну голос только говорит о голосовых связках но истины не меняет.

Нина Шапкина

Голос о многом говорит.

Елена Серебрякова

на этом канале Малышева срубила миллионы за свою жратву о похудении и надоела ее привычка лапать людей за что попало вот Белянчикова была по скромней иее уважали

Елена Серебрякова

ну что мы можем уже писали и в газетах печатали бесполезно в зале заметьте одни москвичи большинство и для них же льготы а нам надо за лечение выкладывать немалые суммы на еще никому не помогла

Нина Шапкина

Это надолго...

Елена Серебрякова

ну до конца ее не спихнут по второй и то лучше врачи ведут

Нина Шапкина

Там по делу. Без ужимок и прыжков.

Елена Серебрякова

да по второму более существенней ведут и не щупают людей как эта малышева!!!!!!!!

Иван Ручкин

Ещё 20 лет назад мы с сестрой пришли к единому, что самый лучший доктор, это ты сам, но это где- то к 40 годам нужно научится причинам болезни и способе их преодоления

Николай Ходосевич

Уже 5 лет не смотрю ТВ. Ни один канал. Могу в интернете найти КВН, Уральские Пельмени,Вечерний Квартал... Для юмора. Остальную чушь не смотрю даже в гостях.

Нина Шапкина

Хорошая выдержка!

Николай Ходосевич

Просто, надоело! И ещё, я понял, как окружающие попадают под влияние ТВ. Бредят одними и теми же словами: духовные скрепы, русский мир, новороссия, крымнаш, "небудетпутинанебудетроссии", "никтокромепутина", "вставаниесколен"...

Ахтам Заманов

Да нормалёк, тема неизбывна, каждый хочет прожить больше отпущенного Богом, а коль ловят кайф и какую либо истину для себя, да почему бы нет?

Александр Грибанов

Кому-то она очень интересна и нужна. Я в ней вижу только длительные пустопорожние размышления и ни одного конкретного полезного совета.

Нина Шапкина

длительные пустопорожние размышления!!!

Лиля Залялетдинова

Сбылась мечта Е . Малышевой она с детства мечтала стать журналисткой Но по настоянию родителей пошла в медицину Девичья мечта сбылась

Борис Воробьев

Надоело до тошноты. А главное -непрекрытая реклама израильской медиков, израильской медицины и прочих чудесных диет и медикаментов!!!

Нина Шапкина

Она сама там лечится и маму возит .

Борис Воробьев

А что Вы хотели?

Нина Шапкина

От нее-ничего...

Иван Заевский

Нейтральное. Пока это устраивает власть имущих и телебоссов - эта передача будет идти. Раз идёт - значит она актуальна среди начеления

Нина Шапкина

Кто так решил?

Иван Заевский

ТЕЛЕБОССЫ!

Роман Николаевич Силантьев

Нынешний телевизор - это огромный храм для правительственных проповедей. Только уши развешивай пошире - они всё сделают, как им надо.

Евгений Молчанов

Познавательная программа. Только из этой программы узнал,что нормальная температура человеческого тела 42 градуса. Маразм блин.

Нина Шапкина

Что так сказали 42гр?

Евгений Молчанов

Да, один эскулап утверждал, что для человека самая нормальная температура 42 градуса. И как можно верить этим шоу-передачам?

Нина Шапкина

Ой.такого не слыхала еще...

Склад Регент

1-ый канал был при Владе Листьеве, а сейчас это болото. Раньше была передача ЗДОРОВЬЕ!!! А сейчас? как сходить, как сесть.....

Николай Попов

Перестал смотреть. Малышева сегодня говорит одно а через месяц, о том же( например о кофе) другое - прямо проивоположное

Амир Ахметжанов

Мне больше нравится выступление профессора Неумывакина гораздо ближе к истине и деиствует.

Адлер Алакаев

Иногда очень даже полезные вещи советуют. Своего рода ликбез. Правда, слишком театрально.

Геннадий Половнёв

Никакое.Живу по своим принципам. Требует организм, прими, но не усердствуй,знай меру.

Ирина Бабицкая

Отвратительно...не смотрю на этот балаган.Лучше бы на приёме сидели и приём вели...

Нина Шапкина

Точно. Я всегда про это думала. Сколько времени и денег угрохали на "бляшки" и как пукать...

Игорь Калугин

не смотрел,но у каждого должен быть свой рецепт,а это зависит от многих факторов

Игорь Калугин

нужно чтобы не жизнь учила(много обжигаются),а правильные учителя

Нина Шапкина

я это и имела ввиду, все передавалось по наследству - опыт, знания....

Игорь Калугин

кроме бытовой мудрости,должна быть ещё мудрость человечества,а не только своего рода

Нина Шапкина

не спорю с Вами. Каждый индивидуален.

Игорь Калугин

согласен