Люблю Linux

Задумался: интересно, выражения "Шило в попе" и "Поменять шило на мыло" взаимосвязаны между собой или нет?

Ответы
Ангелина Меркулова

конечно , взаимосвязаны, что попе его не, что менять нечего, правда смыслы выражений разные- первый - непоседа, второе менять не на что там пшик и тут пшик

Зоя Ганьжина

Нет, не связаны! Что шило, что мыло ценности не имеют, а "ШИЛО В ПОПЕ''- это огромная ценность -'''ЭНЕРГЕТИКА'', БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ ЧЕЛОВЕКА !

Ст
Старожил

Если перед тем,как сунуть шило в попу ее намылили-то тогда взаимосвязаны!

Сергей Барков

Если засунуть себе шило в попу, то конечно задумаешься, что мыло лучше.

Александр Мишин

у каждого своё отношение - стандарта нет, но что то просматривается

Сергей Захезин

не тут движняк а здесь коммерчиские отношения

Роза

шило на мыло, мыло на вазелин )

Сергей Титов

Роза практичная Дама.С такой бы на не очень обительный остров.Ух.

Василиса

да..во всем виновато шьіло.. 😄

Светлана Бойко

Подумайте хорошенько.

Nadezhda Orlova

несомненно

Анас Рахимов

пожалуй да

Жан-Эль Секьюрити

Несвязаны

Zeger77 Евгений Земков

отнюдь

Миледи

нет

Кадырбек Кустдавлетов

не

Александр Никитин

да