Mi
Mila

Каким образом Вы привыкли вычеркивать людей из личной жизни?

Ответы · страница 3
Александра

Из совсем личной жизни я давно никого не вычеркивала. Но если надо очень, то сжигаешь все мосты и начинаешь с нуля.

Sergei

Никогда не имел такой привычки. Я просто создавал такие условия, в которых им приходилось делать это самим.😏

Андрей R@

Кто обманул меня по крупному, подвёл, предал … такие люди для меня умирают. Во второй шанс я не верю. Как-то так.

Mi
Mila

Наверное, это правильная позиция...

Андрей R@

Это моя позиция, о правильности не задумывался.

Валентина Носкова (Александрова)

Почему Вы решили ,что я привыкла вычеркивать ? Если мне не нравится какой то человек - я не общаюсь с ним ( с ней )

Александр Алексеев

просто их забываю, а при неожиданной встрече "нацепляю" наглую улыбку на лицо и держу в обоих карманах фигушки

Александр Алексеев

мало того, если этот "вычеркнутый" начнет разговор, отвечаю с улыбкой "я уже поел мороженку"

Mi
Mila

Остроумно и со вкусом)) 👍

Тагир Миркин

Ниоткуда не удаляю, но перестаю общаться, потом смотришь через месяц другой, а их нет. Всё нет и нет))) забыли.

Mi
Mila

Говорят, что чем меньше у человека успеха во внешнем мире, тем больше он уходит в себя... А впоследствии, эта отстранённость лишает человека желаний и чувств... Ему становится комфортно с самим собой ...

Тагир Миркин

Я не стремлюсь к успеху, в жизни всё не просто. Вот и бабушка говорит кто тебе в старости стакан воды подаст, я ей отвечаю что если я сам не смогу себе кран открыть то мне уже точно никто не будет нужен.

Mi
Mila

Я понимаю о чём Вы, но... Это всего лишь одна из форм психологической самозащиты)...

Тагир Миркин

А можно как нибудь без психов анализа обойтись? Вы ведь меня не знаете, вдруг я именно тот человек который живёт так как говорит. Я не могу сидеть на одном месте, примерно каждые 5-6 лет меня всё достаёт и я собираю сумку и меняю всё прям в корне. Город обстановку имидж, и чувствую себя отлично.

Mi
Mila

Каждый сам хозяин своей судьбы... Это без психов и без анализа)).

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Pavel Pavel

Я их не вычеркиваю, они уходят как то невзначай, не заметно, когда я перестаю кормить их своим вниманием...

Татьяна .

Все очень просто ,стираю ластиком ,если не ценят ,за борт таких товарищей ,смысл без понимание нельзя .

Ирик Ялеев

да бывает такое,но не привыкли и не хочеться привыкать,а то это будет называться уже плохая привычка

Фарит Рашитович

Я человек не злопамятный сначала запишу того кто мне напакостил. Отомщу и вычеркну.😅🤦‍♂️

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ОТПУСКАЙ ВСЕ ЧТО НЕ ТВОЕ !!!!!!
ТВОЕ НЕ УЙДЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ОТПУСТИШЬ
🖼

Владимир Панферов

Хороших - нельзя просто вычеркнуть, они остаются в памяти, плохих - они сами исчезают незамеченными.

Ярослав Русланович

Я их туда не в пускаю. Только очень не далеко и кратковременно. Главное не привязываться не к кому.

Остро Мелодично

равнодушием...или тем что они для меня уже даже и мельтешат вокруг меня,они не существуют для меня

Mi
Mila

Да... Равнодушие - мощное оружие... Порой губительное...

Владимир Кручинин

ну каким-каким.... берешь химический карандаш.... мусолишь грифель во рту.... и жирно вычеркиваешь.....

Vитя@Zь

Почему сразу утвердительный вопрос? Людди, знаете - тонкая натура, а тут сразу вычеркнуть.........

Mi
Mila

Вопрос к тем, кто вычёркивает, Виктор. Если Вы терпимо относитесь к тем, кто предал, обидел и т.п., то просто не отвечайте).

Vитя@Zь

Ну вот и развернули мысль, теперььеонечно-куча вариантов))))

Mi
Mila

Всё - таки есть чёрный маркер?))

Vитя@Zь

Нет, есть мера временного обдумывания, а там, как карта ляжет))))

Mi
Mila

Короче говоря, Вы не злопамятный, да?

Vитя@Zь

Я не знаю этого определения досконально, где то существует кровная месть, кде эта граница и как оеа управляется?

Mi
Mila

Кровная месть - это уже самосуд... Надеюсь, настолько Вам никто никогда не насолит.

Сергей Степановский

Я не вычёркиваю таких людей из своей жизни, просто стараюсь не общаться с такими личностями.

Александр

А зачем вычеркивать? Что за детство такое? Вдруг опять понадобиться - Земля то круглая.

Александр

Женщины не вычеркивают, они выцарапывают - глазки бесстыжие

Mi
Mila

То-то я смотрю, через одного мужчины страдают глазными болезнями))...

Александр

Странно, а в авиации у всех глаза даже к старости на 100%. Брежневские беркуты.

Mi
Mila

Витать в облаках, ещё не значит называться лётчиком))...

Александр

А за облаками 5000 часов - хватит?

Yura Smirnov

Что изменится от этого кого вычеркнули? А вот количества горя и злобы у вас изменится?