𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Вы скандальный человек или тихоня?☺️

Ответы
Владимир Ушаков

Тихоня. А вот излишнюю порцию мата я выдал, когда коллега наблевал мне в рюкзак перед отьездом из командировки и уборщица-новичок плеснувшая ведром на пульт и таким образом"отсадившая" котел.

Владимир Ушаков

Смогли бы в такой ситуации остаться тихим и спокойным?

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Это уж фиаско

Он

Не тихоня,но и шум без толку не люблю.Обожаю когда вопрос удается решить без шума и пыли..

Людмила (Мила)

Ненавижу скандалы. Тихоней себя не считаю, но скандалы не устраиваю и не поддерживаю.

Aлександр Кузьмин

А чего скандалить-то ? я стреляю 8 раз за 1.2 секунды . А потом тише меня ни кого нет🤗

В.
Владимир .

Я ровный. Стараюсь быть спокойным, но иногда приходится и наехать. Все по ситуации.

Ал
Алексей

пытаюсь мирно урегулировать конфликт, если не остынет придется темную сделать

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Кому темную?

Ал
Алексей

ну если человек не хочет осознавать что он не прав он просто не оставляет выбора

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Нифига себе

Ал
Алексей

до этого не доходит, просто нахер посылаю и жизнь порчу, ну не хотят по хорошему волю своей безмозглости дают я сдесь причем

~E
~ Eva Lansca ~

Тише воды , ниже травы . От споров , ссор , скандалов болею . Физически.

О*
Оленька *

А это зависит от того до какой степени стальные нервы наколяться)))

Дм
Дмитрий

какие?

О*
Оленька *

Разного направления,главное чтобы красивые были

Дм
Дмитрий

Про индейцев читаешь?

О*
Оленька *

Типа индийский фильмов? Раньше как то читала,не очень...

Дм
Дмитрий

чем индейцы отличаются от индийцев?

Александр

если скажу ... умный..... это не слишком?????.............)))))))))))))))))))))

Владимир

Я тихо скандалю, потом тихо закопаю и тихо помину... 😂😂

Vova Tiskevith

Тихоня но если сильно заденут то скандалом не обойтись)))

Юрий Лабукас

Убийственно тих до определённого предела.

L….

Ни то ни то))) я неукротимый оптимист)))

Аs Для К.

тихоня.с взрывным характером иногда

Natali Ник.

есть много промежуточных типажей...

Кы
Кызыма)

Ни то, ни другое. Шумная паинька.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я скандальная тихоня 🤣🤣🤣

Дм
Дмитрий

Эт смотря сколько принять.

Сергей

А то есть других вариантов нет?

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Можно и свой

Сергей

Могу поскандалить могу и промолчать а могу и послать)))

Владимир Галич

Неее. Я тихий скандалист.. 😉

Николай Новиков

Тихоня,но вспыльчив иногда