Татьяна

ВЕСНА!!!... А погода ЗИМНЯЯ... тоска ОСЕННЯЯ... желания ЛЕТНИЕ...

Ответы
Наталья Тюленева

Всё меняем.... погода - почти весенняя, настроение - радостное, готовы ко всему новому....и все в ожидании....не грустите))))))))))))))))

Наталья Тюленева

Благодарю)))) хорошего дня и приятного вечера....)))))))))))))

Анатолий Шабалин

ОНА УЙДЕТ ЗЕЛЕНАЯ ТОСКА ОНА НЕ СТОИТ ДАЖЕ ПЯТАКА! ВОТ ТОЛЬКО СОЛНЫШКО ВЕСЕННЕЕ ПРИГРЕЕТ И ВЗОЙДЕТ! ТО ВМИГ ЗЕЛЕНАЯ УМРЕТ!

Eugen Vass

Таня ! Это точно - остались одни желания ... !!!
----
https://mtdata.ru/u17/photo38DC/20010262752-0/original.jpg#20010262752

Сергей Дехант

А у нас весна!!! Погода почти летняя, тосковать не когда, а вот желания такие же!

Федя Кукин

Смирись!!!! Все прийдет!! Но прийдеться немного потерпеть и подождать!!!

Аydar (Dobro).

Ах ярких красок нам весенних радость и вдохновения всплеск приди!)

Алекс Венцель

В Москве сегодня официально объявили о начале весны...)))))))))))

Константин Иванов

А у мужиков желанья как у мартовских котов.Хочется поорать

Andrey Aganezov

POTERPI MILAQ I VCO ETO BYDET VECENIE I LETNIE JELANIE💐 🌷 🌹 👍 👋 💐

Татьяна

Спасибо, очень надеюсь. Пусть и у Вас все будет хорошо.

Михаил Мельков

не знаю какое летьнее желания можно загадать тоска полная

Андрей Мацнев

...резина на машине всесезонная, а мечты вообще неземные!))

Та
Тамара

ничего, ещё немного осталось до летних желаний летом....

Шер Исаматов

у кого как... *))) у нас теплынь, даже - жара... *))

Сергей Сычев

Не грусти , весна на носу как не крути . ))))

Александр Чернобай

прямо как у меня💋 💋 💋 🌷 💐 🌹

Пересмешник

Самое летнее желание сходить не ебалку!

Ирина

Главное, что желания летние!!! )))

Ирина

Быстрее не будет.... Всё своим чередом...)))

Ирина

А что делать? Природа!!! )))🤷‍♀️

Татьяна Ласькова

будем ждать...Там Серёжа вышел, я про тебя сказала))

Ирина

Мы уже перекинулись парой фраз...)))

Даль Светлая

🖼

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 💐