Соколова🇷🇺

Не узнаю Путина. Что с его лицом ? Опухшее, надутое...как будто его пчелы покусали...а может и осы.......и шмели.... все вместе.

Ответы
Михаил Буркот

Зря смеетесь. Самолет слабо защищен от радиации космоса. Похоже на онко ...
Не надо было бояться тех, кто угрожал (враги России). Все равно угробят.
Надо было бить на упреждение. И коррупционеров в первую очередь.
Дождался?
Что теперь правительство менять, если надо было это 20 лет назад делать и перетряхивать всех каждый год?

Леди Мила

Видела видео, где доказывали, что настоящего Путина давно нет. Есть его двойники. Сейччас есть система распознования лиц. и в начале карьеры он выступал в Германии на немецком без переводчика, а последнее время все переговоры ведет с переводчиком.

Соколова🇷🇺

так и я о том же.... что подменили нам царя... 😂 поэтому и лицо другое.

Леди Мила

Там даже различают 4 двойников, интересное видео.

Соколова🇷🇺

да все уже всем понятно... Вы обратили внимание на монеты. Ну хотя бы ОДИН РУБЛЬ. Раньше был просто двуглавый орел, (до 200 4 года ), а сейчас орел в короне и скипетр с державой с обоих сторон... Это о чем то говорит..... судя по значку на обратной стороне монеты, страна с 2004 года превратилась в монархию. . Значит, сменился глава. А мы и не заметили.... Вообще то наши деньги- это национальная валюта и нам должны были сказать, почему такие изменения............ Но.......👉 песня "Тишина " в исполнении группы "Молчание"😉

Леди Мила

Тут вообще ничего не понятно.. вы знаете, что Банк России и Сбербанк аккркдитованы и подчиняются США ?

Ольга

он живой человек Тем более такой сумасшедший ритм жизни- в самолётах, на совещаниях. Я вот в хабаровск на 2 дня съездила - до сих пор шкивает от 10 часов в автобусе.

Алекс Венцель

Не опухшее, а обколотое. Видимо неудачная пластика лица, да и возраст всех нас не красит... Видели на кого стал похож Горбачёв?

Константин Михайлов

А у Матвиенко,еще и на питание ей выделяют 5 тысяч в день, таких 4 вот и "опухли" от голода.на оной воде.

Michael Lvovich Kunin

Очередная внеплановая пластическая операция -перед поездкой на Ближний Восток!!

Вячеслав Ульянов

🤨А Вы думали в Кремле рай? Там самое что не наесть .... гнездо☝️😂

Колючка-Это Я)))

А на Новогоднем поздравлении показали худощавое,складчатое-явно запись старая

Колючка-Это Я)))

У них там "клуб молодящихся старперов"

Соколова🇷🇺

наверно.😁😁

Ти
Тина

а не лучше ли в зеркало взглянуть,поможет избавиться от иллюзий

Соколова🇷🇺

кому взглянуть в зеркало ?

Ти
Тина

Татьяна взгляните на себя О УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Соколова🇷🇺

Ужас - это твоя мать, которая родила тебя, ничтожество......... А ты, видать,так нагляделась в зеркало, что уже страшно самой стало, поэтому спрятала свое мурло, чтобы еще и люди не пугались.😂😂😂😂😂

Игорь Гранаткин

просто имиджмейкеры его под лица всей команды подретушировали.

Соколова🇷🇺

ага... поэтому он стал похож очень сильно на одного из своей команды.... 😁на чукчу Собянина😁

Игорь Гранаткин

просто имиджмейкеры его под лица всей команды подретушировали.

Andrea Andre

Мы научимся правильно называть главу государства " Призидент "

Соколова🇷🇺

Называйте, как хотите.

Andrea Andre

Я так и понял , у нас не скажут ". Мистер Призидент "

Алексей Любимов

Не знаю я вроде не заметил Шмели кстати очень редко кусаются

Соколова🇷🇺

Неправда. Меня кусали шмели.

Алексей Любимов

значит "довела" меня тоько осы и пчёлы

Соколова🇷🇺

Значит, тоже довел

Алексей Любимов

не спорю

Фариз Мухаметдинов

Он наверно обиделся,что народ перестал его уважать и любить.

Борис Кучеренко

он бы себя тоже не признал бы в чужом лице, а их таких не мало

Николай

Посидите на его месте и узнаете! Умничать,не мешки таскать!

Соколова🇷🇺

какой вы наивный..... 😂😂😂

Николай

Говорить и судить на печке о чём то,проблемы и особого труда нет! Вы сами сделайте что то!

Соколова🇷🇺

Для " особо одаренного" и наивного объясняю, что на твоей печке я не сидела никогда... 😂

Александр Шуляк

Нет я думаю ботекс Но зато нет морщин Он все таки не молод

Татьяна Татьяна

Так ить праздники были... Джентльмены пьют и закусывают).

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что этт гормональная терапия против старения .

Алексей Неважно

Это просто она у него скоро треснет от народных денег...