Соколова🇷🇺

Не узнаю Путина. Что с его лицом ? Опухшее, надутое...как будто его пчелы покусали...а может и осы.......и шмели.... все вместе.

Ответы · страница 4
Евгений Иванов

Ботакс, однако.

Ма
Майра

Серьезно?

Соколова🇷🇺

Я тоже такого мнения. Передозировка ботокса.

Ал
Александр

Может не он это

Ал
Александр

Путин говорят друзей своих не помнит и не пишет что похоронен. Это прочитал в энтернете а про друзей был ролик видео

Se
Serij

Болеет человек

Соколова🇷🇺

пока мы праздновали, нам его подменили.

Вечный Ученик

Ботокс, однако!

Владислав Ильмер

Это - двойник.

Zibert

Корона-вирус

Сергей Казарин

это не путин

Сергей Казарин

с будуна. глав раввин не досмотрел за ним

Лорик

Это двойник

Соколова🇷🇺

А че они не могли нормального двойника сделать....?Этот же похож на чукчу.

Muza

Это не он

Галина

Это не он

Aziza Strogaya

Болен он.

Cviyатыiy Гнэзд

Это воск

Соколова🇷🇺

а может этих клонов много.🤔

Соколова🇷🇺

Это точно. Я сама была в шоке, когда Путин днем был в Японии, встречался с Президентом, а через 4 часа показывают он уже в Беларуси. Это какой же нужно иметь самолет, чтобы за такое короткое время пролететь такое расстояние.

Cviyатыiy Гнэзд

фуить и там фуить и тут. Фигаро фигаро

Соколова🇷🇺

😂 ага. как фигаро.... если с Японии до России лететь 10 часов. А он "сердешный" до Беларуси долетает за 4 часа.😂😂😂 И думает, что мы все такие дураки, и не можем считать.😂😂😂

Cviyатыiy Гнэзд

и пенсия у нас большая скоро будет

Соколова🇷🇺

А пенсионный фонд все время "плачет", что нет денег.

Cviyатыiy Гнэзд

денег нет? Чик. Деньги есть

Ол
Ольга

🙂