🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Сенат США финально поддержал военную помощь Израилю и Украине. Напомню, помощь Украине будет в объёме 60 миллиардов долларов (естественно, это не последняя сумма от США).
Даже если будут какие-то задержки, все они будут преодолены. США и западные бюрократы умеют и знают, как договариваться друг с другом - справятся и в этот раз. Никто своей выгоды не упустит, но в конечном итоге Украине всё же окажут поддержку. Причём последовательную и на несколько лет вперёд.
Слава Украине! Спасибо союзникам🤝

Ответы
Владимир Кержаков

Это означает новые тысячи смертей для славян и новую денежную прибыль для англосаксов. За это спасибо?

Ботzман Барисыч

..денег вполне хватит чтобы еще более чем подсократить укро л\с..спасибо дякуемо

Сергей С

И будет Украина сосать всю жизнь член байдену

Мимо Крокодил

Прибавится трупов и металлолома. 🖼

Ботzман Барисыч

ну что тут скажешь..дура думкой богхатеет

Со
Созерцание

Только не на несколько лет вперёд..

Лариса

Чем будет расплачиваться Украина?

Эвелина

Героям слава!!!

Эвелина

Не закончатся

Пётр Хамов

Героям в срало

Зм
Змей

Надеюсь