Я Ждал Тебя

что за мания к древним предметам пошла...замечаю частенько как среди личных фото ,красуются фотки каких то ржавых,старинных вещиц ,порой это и какие то детали от каких то механизмов советского союза,машин ,бытовых приборов или просто старинные приспособления ни как не индефицируемые

Ответы
Лариса

У меня есть очень старая мебель. Буфет, комод, кресла. Как говорится "мебель из дворца". То-есть, всё отреставрировано и выглядит потрясающе!