Такой вот вопрос: начиная с какой минуты общения или после какого набора текста на личке уже можно предлагать девушке вирт? (а то у меня одни провалы может рано начинаю? - с 67 секунды встречи )
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Fr
Franck
А ты покажи образец, чо ты там пишешь, может ты бездарь?
Камилов Камил Хамзаевич
А вы хотите мои прекрасные тексты себе присвоить. Нашли простака - узбека! Степано! Мои тексты высылаются послы оплаты
Fr
Franck
Обля... реинкарнация Баркова! Ты бы Дымоямя лучше бы научился правильно готовить
Камилов Камил Хамзаевич
вот сразу видно нету у вас за душой не ничего!
Зв
Зверобой
У меня с первой..нехрена ждать..действуй сразу...
Камилов Камил Хамзаевич
хорошо а текстами не поможете?
Зв
Зверобой
Читай Пушкина
Камилов Камил Хамзаевич
Пушкин слаб
Ни
Николай
а реальные встречи для Вас неприемлемы? )))
Виктор Полушкин
Ещё раньше надо бы...............
Камилов Камил Хамзаевич
На 6 секунде начну тогда Вы правы раз имеете такой колоссальный опыт вирту соблазнения! Может покажите тексты виртуоза вирту?
Камилов Камил Хамзаевич
если конечно смогли кого то соблазнить
Мистер Эх
О ! Привет Шамиль!
Максим Jw
...