Камилов Камил Хамзаевич

Такой вот вопрос: начиная с какой минуты общения или после какого набора текста на личке уже можно предлагать девушке вирт? (а то у меня одни провалы может рано начинаю? - с 67 секунды встречи )

Ответы
Fr
Franck

А ты покажи образец, чо ты там пишешь, может ты бездарь?

Камилов Камил Хамзаевич

А вы хотите мои прекрасные тексты себе присвоить. Нашли простака - узбека! Степано! 😁☝️ Мои тексты высылаются послы оплаты ☝️😁

Fr
Franck

Обля... реинкарнация Баркова! Ты бы Дымоямя лучше бы научился правильно готовить

Камилов Камил Хамзаевич

вот сразу видно нету у вас за душой не ничего! ☝️😁

Зв
Зверобой

У меня с первой..нехрена ждать..действуй сразу...

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо а текстами не поможете? 😁☝️

Зв
Зверобой

Читай Пушкина

Камилов Камил Хамзаевич

Пушкин слаб ☝️😁

Ни
Николай

а реальные встречи для Вас неприемлемы? )))

Виктор Полушкин

Ещё раньше надо бы...............

Камилов Камил Хамзаевич

На 6 секунде начну тогда ☝️😁 Вы правы раз имеете такой колоссальный опыт вирту соблазнения! Может покажите тексты виртуоза вирту? ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

если конечно смогли кого то соблазнить ☝️😁

Мистер Эх

О ! Привет Шамиль!

Андрей Климентов

😉

Максим Jw

...