Татьяна G

Вот как можно воспринимать этот народ? 🖼 Уже обсуждается в рф тема о том - сколько детей должна родить каждая русская женщина, чтобы Россия не вымерла

Ответы
Кратон Архейский

Да что вы так заботитесь о нашем народе? У вас сегодня достаточно своих проблем. И есть свой язык, на котором удобно говорить и писАть. Себе 😁☝️

Татьяна G

ну так и валите с наших земель - чЁ приперлись...

Кратон Архейский

Я к вам не ходил, прошу заметить. И в ближайшее время не собираюсь. Так что прошу не обобщать. Вы ж не знаете, мож я вааще татарин? Или ПАПУАс

Татьяна G

ну так вы про свой народ здесь строчите....

Демьян Трофимов

Вообще-то правильно. Баба должна рожать детей. В этом ее предназначение. В всем остальным должен заниматься муж.А баба должна быть дома.

Татьяна G

😱

Демьян Трофимов

Так что Голикова права. Есть дела, в которые баба не должна соваться.

Кр
Красавчик

Так ранее уже говорилось, что 3.2 в год с одной, чтоб достичь показателей численности 90-х годов

Татьяна G

😱

Кр
Красавчик

Да. Как это реализовать членов и членок опг кремля не волнует. Они даже не задумываются процессом.

Татьяна G

🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Не берите даже в голову о чём они говорят. Работа у них такая " пиздобол РФ".

Татьяна G

👌

Маша

🙄 фабрика Фейков работает бесперебойно. Правда, информация все бредовее и бредовее.

Василий Стеклов

Видимо в Украине уже решили, что им с рождаемостью помогут арабы и негры.

Юл
Юля

пока народ озадачивают.он рожает !свои "днк чтобы быть вечно молодым

Сергей Остёрский

Ничего, Средняя Азия поможет, не вымрут.

KomA KomA

Они ещё предлагают зечкам рожать чтобы сократить сремя заключения

Татьяна G

одних зеков истребили теперь молодняк хотят подогнать

Qqqq Qqqqq

чтоб славяне не исчезли женщины желать должны детишек рожать

Татьяна G

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

вот именно не хотят-с

Ва
Василий

Татьяна G

🤦‍♀️

Акира Куросава

вот именно :

Сергей К

А вы как считаете? В ЛС приглашаю.

Татьяна G

я в тихом шоке

Влюбленный В Жизнь))

Скоро мужикам прикажут родится))

Татьяна G

🤝🤫🤷‍♀️😱

Звездочет Дальнойбой Торонто

так инкубатарры надо делать

Татьяна G

👌

Виталина

Китай им в помощь

Татьяна G

😉💗💞

Ша
Шараф.

Слышу звон, не знаю где он?

Джеймс 😉

Ох ё🤦‍♂️😁

Татьяна G

🤷‍♀️😱

Ernesto Che

Готовят)

Татьяна G

😱