Ольга

Знаете ли вы , что курение полезно для окружающей среды , потому что оно убивает людей ?🤔

Ответы
Сергей Гущин

Выжигание лесов тоже.и рыболовство. И вообще щас так поставлена жысть , что людей убивает всё, если ты городе живешь.а это высшие приоритеты политических боссов планеты. Ты че ? - не знал ?

Dunkan Kan

Олечка, ну зачем так пессимистично, неужели вы думаете что люди настолько безнадёжно больны, что это уже неизлечимо???!!!

Михаил Гехт

Неэффективно убивает: пока дойдёт, он вредных окурков наделает центнеры.
Лучше уж са*** - экологически чисто

Элис Теплоухова

Оно даже лошадь убивает... Каплей никотина...а человек каждый день вздыхает не одну такую каплю...а живёт...

Iurii I.r.

Это так .Курильщики не стареют. Они помирают молодыми. Значет больше и не загрезнют окружающиую среду.

Vadim @@@

Ничего хорошего не вижу в этом.Особенно не понимаю тех родителей которые курят около малышей.

О_
Олег _Хроменко

Люди без животных обойдутся , а вот некоторые животные без людей не выживут ...

Га
Галым

Да. И вообще, всех мертвецов надо кремировать и посыпать пеплом все поля.)

Ринат Гимазетдинов

Больше тридцати лет курю,блять прям валом валятся кто рядом...

Станислав

Тогда самая полезная вещь- это ядерная бомба. Эффект выше.

Александр

Полезны выхлопные газы машины, их в салон провести надо .

Вл
Владимир

Жаль что такая информация меня не интересует уже 10 лет!

Владимир Кержаков

Не совсем понятна ваша ориентация. Зелёная или чёрная?

Михаил Мних

согласен !... почуствовал - когда сам бросил курить 😂

Андрюшка Chin

какая хорошая мысль ,надо её китайцам рассказать

Светлана Николаевна Кравченко

От курения рак легких каждый день умирают люди

Константин Михайлов

И главное лошадей почему их почти не осталось.

Леонид Лукьянов

И ядовитые продукты питания в супермаркетах!

Рамиль Абдурахманов

какая вы коварная, что кислороду не хватает

Га
Галым

Всем по пачке никотина раздать немедленно))