♛ О*Contra Spem ♛

Однажды у иркутянина, бывшего полковника Петра Ивановича, повысилось давление, и он вызвал скорую. И в квартиру одинокого старика-инвалида вошел парень в зеленом медицинском костюме — 22-летний фельдшер Володя Урусов. Увиденное в жилище одинокого старика так потрясло его, что он решил непременно вернуться и помочь. А вы бы помогли?

Ответы
Байкер .а Тебе Это Надо

на зарплату полкана, много не заработаешь, Вор Вора видит из далека..)

♛ О*Contra Spem ♛

исчезни мразь

Байкер .а Тебе Это Надо

ты про себя...

♛ О*Contra Spem ♛

не зли меня .. я тебя уничтожу

Байкер .а Тебе Это Надо

мне не понятен твой взрыв. но сдохни ты сама...

♛ О*Contra Spem ♛

ты мразь .... удод шизнутый , чо вообще попутал?

Байкер .а Тебе Это Надо

Мразота ты, кончай бухать и лезь скорее под кровать...)

♛ О*Contra Spem ♛

ты пидар ... гандон использованный ... штопанный ..слейся в канализацию .... это порождение дерьма ещё вякает...Урою!

Yaxa Alex11

парализованный Петр Иванович и море наград

♛ О*Contra Spem ♛

Вы слышали об этом?

Yaxa Alex11

нет не слышал .просто логически предположил

Кот Макси

Может быть... но потом пожалел бы.

Татьяна

конечно чем смогла бы помогла

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо ....

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Трудно сказать-надо увидеть..

Владимир Жданов

нас отучиилии

Nikola Mahkov

наверно--да!..

Ольга Юрьевна

однозначно

♛ О*Contra Spem ♛

эта история меня потрясла..при том , что у полковника было два сына..а сам он не мог передвигаться

Маргарита Гракович

безусловно

♛ О*Contra Spem ♛

эта история меня потрясла..при том , что у полковника было два сына..а сам он не мог передвигаться

Валера Гаврилястый

да.

♛ О*Contra Spem ♛

это очень достойно ... эта история меня потрясла..при том , что у полковника было два сына..а сам он не мог передвигаться

Валера Гаврилястый

совесть хоть и добрый ангел но если её много она убивает человека изнутри....не расстраивайтесь.

Адилбек Тохсабинов

Да