Николай Гарипов

в чем отличие коммунизма от фашизма, попрошу без эмоций?

Ответы · страница 2
Камиль Ахмедов

Коммунизм это святое...все люди братья и одиноковые...все богатство земное принадлежит всем...а фашизм это всем понятно

Салават )))

каждому по потребностям,от каждого по способностям_-коммунизм,каждому по рождению от каждого по рождению - фашизм

Денис Костенко

книга "Последний диктатор".Сравнительная аналитика.По сути поэтому до войны мы и дружили с Германией.

Сергей Титков

ни в чем, если коротко. Во многом- если подробно. Только не фашизма. национал-социализма.

Николай

Тем что фашизм осужден и запрещен во всем мире а коммунизм никто не судил и не запрещал.

Эмир Кубеев

Фашизм - это уничтожение немцами евреев.Коммунизм чуть -чуть не дошли из-за Горбачёва.

Николай Гарипов

коммунизм - уничтожение своих ради светлого будущего

Эмир Кубеев

Наверно,это было в 30-50 годах пока Берию не уничтожили.

Петр Юдин

. При одном все равны, а при другом одни превыше других. получается фашизм честнее.

Петр Юдин

А кто-то возражает? ☕

Никифоров Валерий

Коммунизм это для всех благосостояние , фашизм для одной отдельно взятой нации.

Миронов Николай

И знамёна одинаковые, и лозунги! Экономики разные, а так два реакционных режима.

Сергей Кондратьев

При фашизме бывает плохо, кто не фашист, а при "атеистическом" коммунизме - всем!

Arsen Beisenov

коммунисты терпеть не могут фашизм, ав понятии фашистов коммунизм - это фашизм

Михаил Цветаев

Коммунизм-это интернационализм,а фашизм-это национализм....если вкратце.

Olga Litvinova

Фашизм- превосходство одной нации, коммунизм- общенациональное безумие

Николай Гарипов

на самом деле при коммунистах жертв в разы больше

Olga Litvinova

Не сомневаюсь...И то , и другое -зло!

Айжан

большая, к-м - жить в мире, в достатке, а ф-м - это ад, смерть, рабство

Николай Гарипов

с1918 по1941 население россии сократилось на 30млн человек,наверно ради мира на земле

Бабайкин Юрий

Почти никакого кроме очумелого нацизма и борьбы за чистоту нации

Пётр Ермаков

удя по Вашему вопросу, Вы любите историю политических течений?

Ильдар Ф

Были в одно время, но в разных странах. Коммунизм победил.

Николай Гарипов

тоталитаризм в обоих случаях

Константин Овчаренко

Только не коммунизма,а социализма.И не фашизма,а нацизма.

Николай Гарипов

а может национал социализма

Бейбут Ибрагим

при коммунизме жить хорошо а при фашизме умирать хорошо

Николай Гарипов

под комунистами даже умирали плохо

Николай Гарипов

предки умирали ,даже следов захоронений нету

Бейбут Ибрагим

а кто в этом виноват? или вы хотите чтобы был фашизм?

Макс Календарёфф

фашизм=геноцид, коммунизм-все для народа... как то так