Vладимир Калужин

Когда люди жалуются на то, что все идет не так мне кажется, что все зависит от человека, так что я желаю всем Вам всегда просыпаться с отличным настроением, думать только обо всем приятном и позитивном.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Когда чел. говорит, что "всё идет не так" , то он говорит, что происходящее ему крайне тяжело воспринимать и он не знает как это изменить.

Ко
Колючка

Легко говорить, а мыслемешалка в голове так и крутится🤕зараза

Ко
Колючка

Для зубов вредно

Vладимир Калужин

Так то да холодное горячее

Ко
Колючка

Мне нравится остывший кофе со сливками

Vладимир Калужин

Я предпочитаю чтоб чай и кофе были горячими но вкусы у каждого свои

Ко
Колючка

С этим не поспоришь

Любовь Волкова

Полностью поддерживаю вас!

Ев
Евгения

Спасибо🙂 и Вам того же

Vладимир Калужин

И сегодня и всегда пусть светит солнышко

Ев
Евгения

Огромное спасибо за настрой...так тому и быть

Нурия Шагабиева

Спасибо ,так и живем .

Вера Сергеевна

Согласна с Вами .

Мария Я

Да, от человека

Людмила Евсеева

Благодарю!

Га
Галина

Слушаюсь!

Ольга Мананникова

👍🤝