Ге
Геннадий

Штрафы за нарушение ПДД постоянно увеличиваются....а что же говорит статистика? влияет ли эта мера на количество ДТП?

Ответы
Татьяна Морозова

ПДД, статистика, штрафы ..... каждый, кто садится за руль, должен помнить, что мы все на одной земле и под Богом.

Дмитрий

ДА ЭТО ХРЕНЬ ВСЕ .......... ВОДИЛЫ КУЛЬТУРНЫЕ СТАЛИ ...ДЕБИЛОВ В РАСЧЕТ НЕ БЕРУ

Нина Дербышева

Да.Мозги включают

Ге
Геннадий

А для тех кто деньги не считает?

Нина Дербышева

А горбатого могила исправит

Тамара Деева

Думаю нет.

Ге
Геннадий

Почему?

Тамара Деева

Дураков на дороге хватает.Им по барабану статистика.

Ге
Геннадий

Но количество денег в кармане и дураку небезразлично...

Тамара Деева

Да,количество денег тем более не влияет на статистику.Эта мера нужна тем,кто ограничен в деньгах или умеет их считать.