Анна Пономаренко

Привет. Интересует аккумуляторный пылесос. У кого есть/был? Поделитесь опытом.

Ответы
Михаил Гехт

есть. в целом от обычной домашней пыли нормально. То есть после строительных работ, или для салона машины в степях - не хватит. И учти, что года через 3-4 будут помирать батареи, а это 2/3 его цены.

Владимир

Маленький кухонный-нормально. Ну а чтоб комнаты пылесосить,то лучше от сети.

Mi
Mishel

У меня есть,мне нравится.Так классно убирать без проводов)

Mi
Mishel

волосы легко с нее достаются.Крайне редко запутываются,то разрезаю ножницами.

Анна Пономаренко

Не плохая такая насадочка, я прям загорелась желанием, а то как вспомню с каким трудом надо волосы вычесывать с ковра. А как он по шуму?

Mi
Mishel

Эта насадка очень классная.Я б сказала низкий уровень шума,могу убирать когда ребенок спит.

Анна Пономаренко

Это хорошо. Спасибо вам за помощь. Мне нравится эта модель)

Mi
Mishel

Думаю покупкой вы останетесь довольны как и я!Пишите если что!

Александр Карпов

Ксяоми. Всё хорошо но батарея быстро разряжается

Nikola Mahkov

-привет-трата денег-замена аккумулятора!!--✌️

Vik I Am

Только..чистовая) уборка!🌺😂🔥

Ал
Александр

У меня был, слабое подобие.

Алиса Лиса

Думаю дерьмо это

Максим Jw

Не было.

Михаил Михайлович

.

Ви
Викторрр

Та не ставьте точки в коментах