Людмила Милая

Помогите, похмелье дикое, пить нельзя, в школу идти надо на собрание

Ответы
Валентин

Рассол, огуречный ли, капустный. Плотный завтрак, и после таблетку ацетилсалициловой кислоты(аспирин). Обязательно в завтрак, чай зеленый с бооольшим чем всегда количеством сахара(для мозга полезно)✌️ 🙂

Людмила Милая

Таблетка, точно

Валентин

Аспирин на голодный желудок - 100% ЯЗВА

Роман Синельщиков

слабительное, много воды во внутрь, контрастный душ, что же ты пьешь милая, что бы у меня заболела голова нужно очень постараться, смешать как минимум 4 напитка.

Людмила Милая

Пиво и самогон

Роман Синельщиков

нет, от этого у меня голова не болит

Людмила Милая

Голова не болит пока

Игорь

не мучайся. 5 рюмочек водочки и заешь семечками жаренами. и поверь ни кто и не чухнет. тольлько не пей пиво пахер на километр. проверено годами.

Людмила Милая

Спасибо

Игорь

не больше чем пять. и не пиздаболить на собрании. и семечки не жрать в руку на учительницу не наезжать))))

Людмила Милая

😉😂😁там родители, на счёт выпускного, а я всегда супер, сегодня не очень

Игорь

потому и говорю не умничать)))) ну на собрании)) не вздумай чистить зубы или мускатный орех только семечки.

Ирина Новакова

Какой ужас, вы же девушка, надо вести себя прилично и не говорите об этом людям, будет только осуждение....

Людмила Милая

Ну и ладно, я их не знаю

Ирина Новакова

Я, например, не пью алкоголь и пьющих презираю

Людмила Милая

Ваше дело

Михаил Герасимов

Людочка да ни чего страшного..женщина слега выпившая это очень очень нормально...

Елена Михайловна Ашрафьян

соберитесь. Заставьте себя поесть, примите душ.Сделайте вид ,что все хорошо

Елена Михайловна Ашрафьян

я же вижу вы славная

Людмила Милая

Сейчас на Аве такая

Людмила Милая

Пошла

Галина Позднякова

биокефир, и ацетилка через полчаса после кефира

Е'kat'ерина Vitolden

Людочка,мы же девочки)У нас не бывает похмелья))

Людмила Милая

А запах?

Е'kat'ерина Vitolden

Антиполицай

Таттимбет Кутумов

Так каникулы вроде? отдыхайте на здоровье))))))))))

Людмила Милая

Выпускной на носу

Таттимбет Кутумов

Тогда 50гр водки закусить куском сала запить бульоном купить фруктовую жвачку и сесть одной за партой. Удачи не болейте никогда.

Lo
Lord

кока кола вот сейчас спасение

Сергей Малашкин

Провести собрание за тебя?

Дмитрий Боровиков

Извините, я вообще не пью

Людмила Милая

Молодец

Дмитрий Боровиков

Может и молодец, но счасливей не стал

Игорь Воля

кака кола помогает 😁

Людмила Милая

Кака или кола?

Игорь Воля

кока-кола 😁

Сергей Терехов

поспите и всё пройдёт

Людмила Милая

Некогда спать

Сергей Терехов

тогда пить не надо

Людмила Милая

Успокоили

Сергей Терехов

тогда терпите

Николай

Я бы застрелился...

Ксения

гильотина

Ксения

🌹 😂 😉

Людмила Милая

Сегодня ещё в баню собираемся

Ксения

завидую белой завистью

Людмила Милая

А я себе уже нет

Ксения

😆

Константин Карлов

🍷 😢