С(
Святослав (Лариса)

Он целовал её так , словно её губы были кислородом.
С.Есенин

Ответы
Нина Степанова

чудесное сравнение...было и у меня такое чувство...когда целуешься "в захлёб"...

Maria Belaia

можно и так :он целовал ее так, словно ее губы били глотком воды в пустыне

Maria Belaia

удачи

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лариса Новикова

Ну если у него кислородное голодание, то он нашел правильное решение.....

Светлана Коханевич

выходит её губы слаще всех на свете-это прекрасное чувство..

Лариса Новикова

Ну если у него кислородное голодание, то он на

С(
Святослав (Лариса)

Угу... Моразм крепчает

Лариса Новикова

Ну, если у него кислородное голодание, то он нашел правильное решение...

С(
Святослав (Лариса)

Пошла вон, мерзость! Брысь!!

Лариса Новикова

срочно к врачу

Сергей Юров

ну и для чего ты мне прислала это?!

С(
Святослав (Лариса)

Ты смени сайт. Здесь персональное только в ЛИЧКУ пишут. А посты всем предназначены. Ты мне безразличен и не интересен

Владислава Васильева

😀 😀 😀

Ольга Клименко

Ах уж эта любовь