По
Потёмкин.

Война на Ближнем Востоке выдавила в Европу 15 - 20 миллионов беженцев, теперь вона в Украине выдавит 15-20 миллионов беженцев, вопрос - Зачем Европу наводняют беженцами?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В девяностые годы Европа по сути отказалась принимать беженцев из бывшего СССР (массовое исключение составило, кажется, лишь разного рода азиятско-кавказское бандитьё). Среди которых (потенциальных бывше-советских мигрантов) преобладали носители европейских ценностей и европейской культуры - понимая под таковыми общую христианскую мораль и выросшие из неё права человека, нормы европейской морали и т.п. Ну, может быть, с небольшой коррективой в сторону советского воспитания, но, как показала практика, советчина легко слетает с "нашего" человека в соответствующей среде - на примере миллионов уехавших, начиная с 1917 г и позднее. Т.е. через считанные годы принимающие страны получают вполне адаптированных под их морально-этические и экономические нормы и совершенно лояльных граждан. Даже благодарных, я бы сказал. Но чего-то испугалась и массово этот контингент принимать не стала (впрочем, не одна Европа, вообще Запад и саксонский мир - Австралия, Канада и пр.). Потом Европа вдруг взялась расселять по своим ограниченным просторам различную арабско-негритянскую публику (преимущественно мусульманского вероисповедания), которая настроена исключительно паразитарно, на получение определённых социальных благ, и мало того, что не намерена интегрироваться в принимающую среду, ещё и ориентирована на то, чтоб переделывать среду под себя.
В этом плане, полагаю, украинские беженцы (как ни страшно или цинично это может прозвучать) представляют для Европы несомненное благо, поскольку могут стать естественным буфером между "коренными" европейцами и вновь приобретённой мусульманской прослойкой. Подчёркиваю, при том, что во многом ментальность жителей Украины (да, собственно, и славянская ментальность в целом), совпадает с европейской и является её частью.

Александр Кривец

Обновить население. Так как в Европе не кому работать. Увеличение рабочей силы будет задействовано в ВПК, конкуренция создаст условия увеличения армии. Сильно много голубых кровей развелось... Одни Короли и ЛГБДТ, По Большому счету Европа и США готовится к большой войне против России, Китая. Индии.

По
Потёмкин.

Но не таким же способом обновлять?

Александр Кривец

Им этот способ больше нравиться.

По
Потёмкин.

Вы хотели бы иметь рядом с собой беженцев?

Александр Кривец

Они рядом. Такие же люди как и я!

По
Потёмкин.

Вы просто не знаете или забыли или вам чужая беда не интересна когда в Германии и других странах Европы беженцы мусульмане насиловали женщин, грабили прохожих, Молдавия, Польша уже от Украинских беженцев плачут. В России большинство беженцев постоянно пьяные и постоянные драки.

Александр Кривец

Да ну??? Я ответил на ваш вопрос.... что касается беженцев поверьте я этим вопросом очень серьезно занимался...

По
Потёмкин.

Но так и не поняли по какой причине наводняют Европу беженцами.

Инопланетянка.

Меня только удивляет один вопрос. Если хохлы так болеют за свою страну, что же бегут из нее? Когда на Руский народ напал Гитлер , что-то никто никуда не бежал а стояли до последнего. Вот и ответ, что они за люди. Как были продажные, таковыми и остались.

По
Потёмкин.

Увы из России бегут столько же.

Инопланетянка.

Предателей всегда хватало. но это не люди. А крысы.

По
Потёмкин.

Увы у нас крыс слишком много.

Инопланетянка.

значит очищается Россия от ненужных людей.

По
Потёмкин.

Я раньше писал здесь, На Русси есть время проявление выродков, а затем приходит время избавление от выродков.

Николай Дубровский

Вообще-то цель мирового правительства: уничтожение части населения земли... может хотят их друг против друга направить... ну... типа самоуничтожение...

По
Потёмкин.

Для этого нужна третья мировая война.

Николай Дубровский

Ядерная? Тогда вааще никого не будет...

По
Потёмкин.

Можно и без ядерной.

Николай Дубровский

Проигрывающая сторона всё равно перейдёт на ядерное оружие... а это всё.... Следующая война будет между тараканами и крысами....

По
Потёмкин.

Вы заблуждаетесь, если вона не связана с территориями ядерных держав не кто ядерного оружия применять не будет. Приме Сирия США проиграло и что применило ядерное оружие.

Николай Дубровский

Закрыли ядерную тему...

По
Потёмкин.

Людям не позволят использовать массово ядерное оружие.

Александр Гусев

А там теперь, как пауки в банке, хохлы-бандеровцы будут драться с боевиками с Ближнего Востока. И пусть. Гейропа хотела, гейропа получит.

По
Потёмкин.

Развалят беженцы европу.

Сергей Луцковский

Беженцы сами наводняют. Там ведь им и пособия в евро выдают, работать не надо. В пустыню ведь никто не бежит.

По
Потёмкин.

Для того что бы были беженцы нужна война.

Сергей Луцковский

А теперь и голод будет.

По
Потёмкин.

Заслужили.

Ал
Александр

Руских сегодня 80 .будет 40 китайцам Раздол будет и воевать ненужно 40 хватит валенки плесть и дороги делать ))

По
Потёмкин.

А Европа при чем?

Ма
Майра

А к нам кроме украинцев едут русские .в Алматы и Астане цены на аренднойе жилье подскочили

Ма
Майра

Ма
Майра

Как вы вот расценивает выступление Зюганова?

По
Потёмкин.

Я даже не знаю что о таких людях можно сказать.

Ма
Майра

Это человек публичный .если бы вы посмотрели бы его выступление без ответа русского Казахстана что бы вы решили?

По
Потёмкин.

Просто не нужно обращать внимание на тех кто пустой, а обратив внимание даже отрицательно вы таких признаете, а я их не признаю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они там канибалы, наверно запасы на ближайшие 100 лет делают, в таком бардаке очень удобно

По
Потёмкин.

Слишко черный юмор, смотрте что бы сами не стали беженкой, ведь они от войны бегут. Нельзя смеятся на горем других.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А это не юмор никакой

Балбес

Чтоб стала еврожо.ой... Стремительно приближается к этому... Кому выгодно? 🤔 россии или...

По
Потёмкин.

России это не выгодно.

Балбес

Почему нет? 🤔 Со временем начнутся междоусобицы между национальными кланами... И дальше по цепочке... Развал евро.опы...

По
Потёмкин.

И кому вы сырье продавать будете?

Балбес

Было бы что, а куда деть всегда найдётся... 🖼

По
Потёмкин.

Не нужна нам нищая европа.

Господин Евгений Vирт

А чего они все такие серьёзные? Толерантнее надо быть, терпимее к ближнему. Не? 😛

По
Потёмкин.

Беженцы это не толерантность, ни жрать хотят и спать где то.

Господин Евгений Vирт

Вот им как раз нужна помощь и понимание. А не бородатым женщинам с агрессивными песнями

По
Потёмкин.

Понимания в этом мире давно нет.

Господин Евгений Vирт

В том то и дело. Секты создают видимость этого понимания

По
Потёмкин.

Понимание в этом мире на стороне или на условии сильного.

mk
maik kunin

Привет Потемкин- это где на Ближнем востоке. Идет такая война ,как на Украине!??

По
Потёмкин.

Не надо отвечать вопросом на вопрос.

mk
maik kunin

Я просто поражен Вами Потемкин. Везде Вы видите-глобальные войны!

По
Потёмкин.

А вы что не видите?

mk
maik kunin

Не вижу. Кроме войны на Украине. Остальные не глобальные А так на межнациональной и религиозной почве!

Татьяна Тышкевич

А Вы попробовали бы жить с детьми под бомбежками и прятаться в подвалах.

По
Потёмкин.

Судя по тому что я знаю общаясь нет увеличения.

Татьяна Тышкевич

Жаль.

По
Потёмкин.

Да.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Их всего чуть больше 43 миллионов,получается,что половина перекочует??))

По
Потёмкин.

Получается что так.

Елена Ковалева

а беженцы ли ? потому что типа жить хотят в условиях как наши милионеры

Елена Ковалева

ну там запросы и квартиру большую и зряплату и чтоб еше не делать так что думайте

По
Потёмкин.

Хотите быть беженкой? Вы о зарплате, о квартирах которых в европе и США нет в собственности, но забыли то что бегут от воны где убивают.

Елена Ковалева

еше раз бегут кто и от чего? фашистики от расплаты так? при этом качают права европе и ей не нравится так ?

По
Потёмкин.

Кто то хочет развалить европу и беженцы это часть этого плана, вопрос кто это?

Ро
Роман

да задушить ее хотят пиндосы....довести до ручки и снова бросить на нас

По
Потёмкин.

Зачем?

Ро
Роман

затем же что и в 41м

По
Потёмкин.

Европа не сможет как в 41.

Ро
Роман

ну тут уж как получится

По
Потёмкин.

Уже получается.

Николай Скороходов

породу улучшать .. Евра давно страдает от близкородственных связей..

По
Потёмкин.

Только идиотов можно настроить, а человека думающего нельзя.

Николай Скороходов

..понадобился легкий дождичек . чтобы смыть все культурные наслоения .. Ремарк о фашизме в Германии..

По
Потёмкин.

Глупость.

Николай Скороходов

...истину сказал Реимарк . он немец . и свидетель развития фашизма в Германии .. за весьма коороткий срок . нацистам удалось оболванить почти всех непмцев . из культурных людей превратить в зверей..

По
Потёмкин.

Если быть точным вы люди на земле все болваны и давно утратили свое мышление.

Елена Z

Бидон сказал надо,внучок деда эсесовца ответил есть))

По
Потёмкин.

А европе зачем?

Роза

думайте ванга этот имел ввиду-наводнение в европе.....

По
Потёмкин.

Но с ними бегут и боевики.

Роза

сорняки всюду ест.смотрите на 1 рабочего сколько начальников-пучть проверяют или точнее пусть работают

По
Потёмкин.

Вам не нужно говорить на эту тему, вы все равно не поймете, для этого надо знать кто за всем этим стоит.

Роза

эти цветочки всегда стояли--но сильнее сильного всегда был народ

Рабига Подобед

Так они сами захотели, надоело жить в раю. ☺️☺️☺️

По
Потёмкин.

Захотелось острых ощущений?