Та
Тамара

А не пошли бы вы......в баню? Для здоровья полезно говорят. Как думаете?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ААаа...бросаем всё....идём - в баню....

Федя Кукин

Говорят!! И вроде Правда!!😀😀

Осеннее Настроение

Своей нет, общественная не нравится

Просто Человек

👍👍👍👍🤣😄😆

Владмир

А у немцев баня совмещеная...🤔

Владмир

Это я утверждаю - совмещеная. В такую готова пойти?

Владмир

Да там все такие. Чего бояться? Как на пляже, только без верха и низа.😆

Алексей Калиниченко

Что кошка такая злая? Кто обидел?

Та
Тамара

Какое утро такая и кошка😂

Александр П.

Полезно.В субботу там мылся.

Марат

Правильно, заодно помоемся.

V-Враг Незалёжности - Z

Баня не убивает вирусы)))

V-Враг Незалёжности - Z

вот думаю со временем с соседом договориться и прикупить у него хотя бы 3-4 сотки. Посадил бы там Шардоне,Вионье,Зинфандель и Пино Гриджио.

Ильдус Z

Сейчас вообще много народу сады и дачи "скидывают" разленился народ работать не хочет, все на супермаркеты рассчитывает!

V-Враг Незалёжности - Z

в суперах не все можно купить. зимой 2015 я попробовал домашнее зеленое вино Совиньон Блан и с тех пор понял что то что продается это вовсе не вино.
Потом стал общаться с виноделами и сам стал делать.Даже своя технология как мне посоветовал один дед у которого я взял черенки Клерета

V-Враг Незалёжности - Z

почти все стандартные сорта уже знаю на вкус и аромат.

Ильдус Z

Тебя в любом элитном ресторане как сомелье, с руками и ногами оторвут, будет на что солидный участок под виноград ник прикупить!

Александр Реутов

Ох и точно же говорят.

Ильяс Амиров

Очень полезно, схожу.

Ильяс Амиров

А у нас вчера был выходной,день независимости.

Vladimir Rakivnenko

И Вас - с праздником.

Та
Тамара

Баня полезна для здоровья. Не воспринимайте все в отрицательном свете

Vladimir Rakivnenko

Я очень - положительный... )))

Ша
Шараф.

с татаркой не пойду.

Ша
Шараф.

хотели одного мужика казнить, Пётр-1 говорит нет, женить его на татарке,мужик повесился.

Он
Она

Пошла бы.не зовут

Та
Тамара

🤨 безобразие

Ко
Константин

С удовольствием)

Ко
Константин

Идем)))

Ко
Константин

Ну вот..попарились бы

Жа
Жанна

с удовольствием

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Та
Тамара

🤔 вот и я думаю. Надо сходить

Се
Сергей

Пойду, завтра.

Се
Сергей

Спасибо!

На
Наблюдатель

а девки будут?

Луиза

пошла бы

Та
Тамара

Сходите😊 очень для кожи полезно