Ирина Ирина

Много ли ИСТИННО верующих в настоящее время или это больше дань моде?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И то и другое !🌷

Валентина Рязанова

Думаю среднее что-то. Слишком агрессивные верующие , моя бабушка тихой, кроткой , уважаемой.

Шагарьян Хайретдинов

кстати, Христа распяли люди убежденные в том, что они истинно веруют. А затем и апостолов

Пан Стефа́н

Мода была в 1988 году, тысячелетие крещения Руси. Думаю, давно прошла, не 30 же лет ей быть.

Александр Войтин

Истинно верующих до сего времени я знал только двоих. К сожалению их уже нет. Умерли.

Адам Адамов

Истинно верующий не нравится большинству и думаю их не больше 50-ти на один миллион

Вадим Калашников

когда заповеди соблюдутся всеми то тогда можно ожидать ну это один из аспектов

*********

истинно верующих нет . да же патриарх кирил и тот мне кажется не чему не верит .

Ирина Ирина

Со второй частью я с Вами то же согласна.

Ве
Ветер

Истинно верующих мало, но они не молятся моде, а живут по библейским законам.

Сергей Остёрский

Это стадное чувство и не более того. Сами попы неверующие. Это просто работа.

Kisa Lada =))

безысходность у обездоленных, напыщенность(мода,тщеславие) у обеспеченных

Ирина Ирина

Безысходность и вера полная противоположность. Дав обездоленным не сметные богатства и вера их примет иной облик.

Kisa Lada =))

вот именно...они станут верить не душой, а так же устраивать показуху

Игорь Алфеев

А что значит истинно, ведь вокруг столько много разных религий и богов?

Игорь Алфеев

Вы так утверждаете как дважды два четыре, но это можно проверить, а как насчёт творца?

Ирина Ирина

Практическими доказательствами я не располагаю. Теоретической литературы много.

Игорь Алфеев

Если нет практических доказательств, то откуда возьмётся истинность, а написать можно всё что угодно.Может вера возникает из страха наказания и чувства собственной неполноценности?

Ирина Ирина

Какой Вы категоричный. А Вы верите? Во что или в кого?

Игорь Алфеев

Вере предпочитаю знание, но то что творец один, я с Вами согласен.

Сергей Kagalenko

истиная вера всегда внутри и не зависит отколичества храм посетивших

Александр Болотнов

Сшибла с ног вопросом!Никто не верует, ангелы уже летят истребители!

Юра Ласковец

дань. я больше верующий чем большинство верующих.хотя нерелигиозен

Валерий Плетнёв

Как можно ненавидеть и уничтожать народ и ходить в храм молиться!!!

Михаил Витютнев

В Европе их стало много. В христианских храмах мусульмане молятся.

Виктор Григорьев

Я человек верующий, но священники ( не все ) опорочили религию

Ирина Ирина

В чём заключается Ваша вера?

Ирина Ирина

Я то же православная, но не считаю себя истинно верующим человеком.

Виктор Григорьев

А кто сейчас истино верующий ? Старушки , которые в жизни хлебнули много горя ? На Валааме вовсю торгуют водкой с разрешения настоятеля

Ирина Ирина

Выше Вы ответили что являетесь верующим человеком. И не обязательно для истинной веры надо стать стариком, собрав кучу грехов.

Эдуард Пешехонов

Дань моде - верно подмечено,полностью согласен.👍 🤝

Леонид Осауленко

Вера в самом человеке и он ею распоряжается когда ему надо.